» » Посмотреть закат, выпить Martini

Посмотреть закат, выпить Martini

Посмотреть закат, выпить Martini


Надо ли говорить, как хорошо после жаркого дня на отдыхе расслабиться вечером в уютном баре или кафе, полюбоваться закатом, послушать шум прибоя. И выпить бокал Martini, потому что Martini – это легкая, беззаботная атмосфера, яркие положительные эмоции, истинное наслаждение жизнью.



Журнал о моде и стиле Arabio.ru предлагает вам обратить внимание на четыре замечательных места в разных уголках планеты, где можно посмотреть потрясающие закаты, получить от жизни тот самый максимум и выпить изысканного Martini.


Посмотреть закат, выпить Martini


The Rock Bar, Bali.


Остров Бали славится не только экзотической природой – рисовыми плантациями, широколиственными лесами, «дышащими» вулканами, белоснежными пляжами, но и первоклассными барами. Наше внимание сегодня на The Rock Bar. Это уникальное заведение в окружении океана находится на скале на высоте 15 метров. Уютная обстановка – открытое звездное небо, деревянная мебель, колыхание огня свечей располагают к приятному общению и окутывают атмосферой романтики. Здесь под шум океана и плеск волн, разбивающихся о скалы, бармены предлагают фирменные коктейли с Martini, а в качестве закуски блюда из морепродуктов. Невероятный релакс.


Посмотреть закат, выпить Martini


Baba Nest, Thailand.


Этот оригинальный бар находится в Тайланде, на острове Пхукет. Территория заведения располагается в середине огромного бассейна на деревянной платформе. Попасть в бар можно по мостику, который и соединяет пешую зону с ресторанной. Для ощущения «полной отрешенности» от большой Земли бар Baba Nest построили на возвышенности, вокруг которой простирается вода. Создается впечатление, что плот медленно плывет, унося вас далеко в открытый океан, к новым горизонтам, пишет arabio.ru. Здесь, разместившись на мягких удобных подушках, можно выпить отличное Martini и отведать традиционной азиатской кухни.


Посмотреть закат, выпить Martini


Cafe del Mar, Ibiza.


Если вы хотите найти место, где отдых сочетается с безудержным весельем, то вам точно нужно на Ибицу, ну а самый совершенно потрясающий закат можно посмотреть в Cafe del Mar. Это заведение давно пользуется своей популярностью среди тысяч романтиков со всего света. Приходить нужно заранее, потому что к вечеру народу будет столько, что яблоку негде упасть. Заходящие лучи теплого средиземноморского солнца создают нежную интимную обстановку,  море великолепно, самое время взять бокал Martini и говорить только о любви и теплых чувствах. А когда солнце окончательно скроется за горизонт, добро пожаловать на танцпол, зажигать под треки знаменитых ди-джеев Ибицы.


Посмотреть закат, выпить Martini


Z-Plage, France.


Пляж и бар Z-Plage – это еще один вариант романтично провести время. Очень люксово и гламурно. Z-Plage находится при отеле Мартинез (Martinez) в Каннах (Лазурный Берег, Франция). Днем здесь можно понежиться под ласковыми лучами солнца, а днем картина кардинально меняется. На длинном понтоне появляются 400 шезлонгов с мягкими матрасами и подушками, на которых можно комфортно устроиться, полюбоваться вечерними видами лазурного берега, послушать живую музыку, посчитать звезды на ночном небе и, конечно же, выпить Martini.

10-10-2016, 00:48
Автор: aatozdeui
Просмотров: 1677
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.