» » Свадебный букет |

Свадебный букет |

Свадебный букет /
Цветы приносят в нашу жизнь праздник, радость и хорошее настроение. А такое событие, как свадьба и вовсе не может обойтись без моря цветов. И, конечно же, ни одна невеста не должна остаться в такой день без свадебного букета.


Следуя традициям, букет для невесты должен заказывать мужчина. Цветы, подаренные женихом невесте в день свадьбы, олицетворяют собой символ любви, верности и семейного благополучия. Покупка свадебного букета невесты дело трудное и ответственное. Иногда мужчине непросто сделать правильный выбор самостоятельно.


Свадебный букет непременно должен сочетаться с платьем невесты, с ее стилем, характером. Важно, чтобы букет был легким и удобным, ведь невесте придется держать его в руках всю церемонию бракосочетания. В одном стиле с букетом невесты должна быть выполнена и бутоньерка жениха. Чтобы не ошибиться с выбором, можно подобрать свадебный букет вместе, или дать жениху необходимые рекомендации.


Свадебный букет /
Классика стиля это круглый букет невесты, выполненный из роз. Ведь роза признанная королева цветов. Классический букет из белых роз чаще всего заказывают к белому платью. Но следует учитывать, что оттенок белых цветов в букете должен быть таким же или немного темнее, чем оттенок ткани свадебного платья. Это касается не только букетов из роз, но и других цветочных композиций. Можно подобрать свадебный букет из лилий, пионов, гвоздик, хризантем, ландышей и других прекрасных цветов.


Однако, сегодня не все придерживаются классики. Свадебный букет может быть любой формы и состоять из самых разных цветочных композиций, может дополняться декоративными тканями, тюлем, стразами или бисером. Модными в последнее время становятся букеты-сумки, веера или зонты из цветов. Все зависит только от полета фантазии брачующихся.

28-08-2016, 03:20
Автор: Ronaldon
Просмотров: 4861
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.