» » Свадебные аксессуары для невесты |

Свадебные аксессуары для невесты |

Свадебные аксессуары для невесты /
Свадьба одно из важнейших событий в жизни будущей супруги. В предвкушении этого романтического события девушки часами просматривают свадебные буклеты и посещают не один свадебный салон. Каждая красавица желает выбрать себе то самое платье и украшения, в которых в торжественный момент она будет выглядеть самой прекрасной на свете невестой. А чтобы выбор был удачным, к свадьбе нужно начинать готовиться заранее, предварительно составив список покупок.



После долгих и, порой, утомляющих примерок и подгонок, самое красивое и белоснежное платье выбрано. Теперь стоит определиться с выбором украшений и свадебных аксессуаров, являющихся неотъемлемой составляющей безупречного наряда невесты.


Свадебные аксессуары для невесты /
Символ невесты с давних времён свадебная фата. По древним поверьям фата защищает невесту от порчи и сглаза и оберегает молодожёнов в семейной жизни от козней завистников. Фата бывает разной длины, объёма и изготавливается из разных материалов, таких как кружево, шёлк, тюль или кисея. Можно подобрать фату с декоративной окантовкой, украшенной вышивкой или стразами. Фата должна подходить к платью, являясь завершающим элементом наряда невесты.


Свадебные аксессуары для невесты /
Самыми распространёнными украшениями являются разнообразные колье, серьги и браслеты. Не забудем отметить и прелестные изделия из жемчуга, обрамление стразами.


Если Вы покупаете свадебную бижутерию по отдельности, то помните, что аксессуары должны максимально подходить друг к другу. Для упрощения существуют комплекты бижутерии, составленные по цвету и стилю.


Свадебные аксессуары для невесты /
Одним из важных аксессуаров наряда невесты является свадебная подвязка. Ношение невестой кружевных подвязок является одной из свадебных традиций. Как правило, невеста одевает две подвязки на правую ногу, одну выше другой. Муж снимает с ножки новобрачной ту, что находится ниже, и бросает её неженатым гостям на свадьбе. Примета гласит, что тот, кто поймает эту подвязку, и будет следующим женихом. Вторую подвязку, одетую выше, муж снимет с невесты в первую брачную ночь.


Свадебные аксессуары для невесты /
Немаловажную роль играет правильный выбор свадебной обуви. Выбирая свадебные туфли, необходимо обратить внимание не только на привлекательность, но и на удобство её ношения. Обувь бывает разной: туфли и босоножки, сапоги и ботильоны. Обувь лучше выбирать из кожи. Если невеста не привыкла ходить на высоких каблуках, не следует выбирать обувь с длинной шпилькой, так как ноги быстро устанут, а натёртые мозоли окончательно испортят праздник.


Готовясь к долгожданному событию, следует прислушаться к советам родных и подруг, которые уже имеют опыт в свадебных делах, проконсультируйтесь у специалистов свадебного салона. Правильно выбранный свадебный наряд и аксессуары к нему плюс Ваша нежность и обаяние сделают Вас истинной королевой на свадебном торжестве.


По материалам сайта xofashion.ru — интернет магазин одежды на самый взыскательный вкус!

30-05-2016, 06:03
Автор: CharlieUnsacraps
Просмотров: 2546
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.