Спорт - MamaClub - женский журнал для мам: новости, идеи, диеты, спорт, женские секреты красоты. https://mamaclubs.ru/ ru Спорт - MamaClub - женский журнал для мам: новости, идеи, диеты, спорт, женские секреты красоты. DataLife Engine Скажите: «Нет!» сутулости https://mamaclubs.ru/sport/595-skazhite-net-sutulosti.html https://mamaclubs.ru/sport/595-skazhite-net-sutulosti.html Скажите: «Нет!» сутулости
Проблема сутулости сегодня довольно распространенная, но именно она может испортить впечатление даже от самой соблазнительной женщины. Опущенные плечи и спина колесом "сведут на нет" ваш безупречный макияж, красиво уложенную прическу и стильную одежду.
]]>
admin Mon, 27 Mar 2017 19:02:53 +0300
Выбираем водичку для питья. https://mamaclubs.ru/sport/546-vybiraem-vodichku-dlya-pitya.html https://mamaclubs.ru/sport/546-vybiraem-vodichku-dlya-pitya.html Выбираем водичку для питья.
Когда занимаетесь физическими упражнениями, пейте больше не газированной воды.

]]>
admin Sun, 05 Mar 2017 07:12:15 +0300
Хотите похудеть? Прыгайте! https://mamaclubs.ru/sport/591-hotite-pohudet-prygayte.html https://mamaclubs.ru/sport/591-hotite-pohudet-prygayte.html Хотите похудеть? Прыгайте!
Если из-за плотного рабочего графика у вас совсем не хватает времени для тренировок в спортивном клубе, а ведь так хочется держать фигуру в стройности и в спортивной форме, заинтересуйтесь прыжками. Эти простые и легкие движения из детства, когда вы могли часами играть в «резинку» или прыгать на скакалке. Именно они могут спасти вашу фигуру от лишнего веса.]]>
admin Fri, 17 Feb 2017 11:47:00 +0300
Как легко и быстро сжечь калории https://mamaclubs.ru/sport/589-kak-legko-i-bystro-szhech-kalorii.html https://mamaclubs.ru/sport/589-kak-legko-i-bystro-szhech-kalorii.html Как легко и быстро сжечь калории
Вы тщательно следите за фигурой, сидите на диетаъ и боретесь за каждый сантиметр вашего тела, отказываетесь от разных вкусняшек? Хвалю, но порой можно позволить себе расслабиться и полакомится "запрещенными" калориями – вкусным кексиком или небольшим кусочком тортика.
Даже если вы придерживаетесь диеты, временами баловать себя разрешается. Но только в меру и чтобы после этого баловства сжечь съеденные калории, тогда пирожное, мороженое или любимый десерт точно не осядут на ваших бедрах и талии.]]>
admin Wed, 18 Jan 2017 21:39:09 +0300
Фитнес для новичков. https://mamaclubs.ru/sport/551-fitnes-dlya-novichkov.html https://mamaclubs.ru/sport/551-fitnes-dlya-novichkov.html Фитнес для новичков.
Для того чтобы быть уверенной в себе женщиной, естественно желательно иметь красивое и стройное тело. Но, к сожалению, очень многие женщины жалуются, что выполняя немало упражнений, их вес остается таким же и они не видят никаких положительных результатов и поэтому забрасывают фитнес, смирившись с лишними сантиметрами на талии.]]>
admin Tue, 03 Jan 2017 13:12:47 +0300
Избавьтесь от складок на талии https://mamaclubs.ru/sport/597-izbavtes-ot-skladok-na-talii.html https://mamaclubs.ru/sport/597-izbavtes-ot-skladok-na-talii.html Избавьтесь от складок на талии
Одним из главных показателей дамской красоты и ,конечно же, сексуальности является тонкая талия и отсутствие жировых складок на боках и животе. Сегодня, в нашем мире, где люди питаются неправильно, не соблюдая никакой диеты, ни режима, талию сохранить довольно нелегко. И как назло женщины и девушки начинают поправляться в талии и именно она "заплывает" жиром первая.
]]>
admin Thu, 29 Dec 2016 19:00:23 +0300
Каким видом спорта заняться? https://mamaclubs.ru/sport/602-kakim-vidom-sporta-zanyatsya.html https://mamaclubs.ru/sport/602-kakim-vidom-sporta-zanyatsya.html Каким видом спорта заняться?
Выбрать тот вид спорта, который подойдет именно вам не так уж и легко, как может показаться на первый взгляд. Посмотрев видео в интернете, кажется, что нам все удасться, а на самом деле это оказывается не увлекательным и не таким уж и легким. Прежде чем заняться каким-то видом спорта, сходите на пробную тренировку - это оградит вас от потраченного зря времени, настроения и денег.
]]>
admin Wed, 23 Nov 2016 03:23:32 +0300
Для чего необходимы упражнения на гибкость? https://mamaclubs.ru/sport/556-dlya-chego-neobhodimy-uprazhneniya-na-gibkost.html https://mamaclubs.ru/sport/556-dlya-chego-neobhodimy-uprazhneniya-na-gibkost.html Для чего необходимы упражнения на гибкость?
Упражнения на гибкость повышают в суставах обменные процессы и снижают возможность отложения солей. В конечном счете, мы сохраним радость передвижения на долгую – долгую жизнь. И не стоит, убеждайте себя, что занятия на гибкость можно выполнять только в молодости. Здесь представлены простые упражнения, которые смогут упростить жизнь суставов независимо от возраста.]]>
admin Tue, 22 Nov 2016 05:06:15 +0300
Бегаем утром или вечером? https://mamaclubs.ru/sport/598-begaem-utrom-ili-vecherom.html https://mamaclubs.ru/sport/598-begaem-utrom-ili-vecherom.html Бегаем утром или вечером?
Бегать обязаны любить все, и даже вам не по душе это делать - это очень плохо. Ведь в каждом из нас природой заложено быть активным, двигаться, и конечно же быть бодрым. Бег положительно действует не только на сердечно - сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат, но и на внутреннее равновесие человека и душевный баланс.
]]>
admin Mon, 21 Nov 2016 03:44:21 +0300
Как делать зарядку? https://mamaclubs.ru/sport/583-kak-delat-zaryadku.html https://mamaclubs.ru/sport/583-kak-delat-zaryadku.html Как делать зарядку?
На самом деле делать зарядку очень легко. Вам не нужно очень много времени. Именно зарядка может оживить вас утром лучше чашки кофе и поможет в быстром похудении. Делая по утрам зарядку, вы сожжете неплохое количество калорий в течение всего дня, и сможете намного быстрее похудеть . Просто попробуйте делать зарядку каждое утро.
]]>
admin Wed, 19 Oct 2016 23:11:57 +0300