» » Основные ошибки в упражнениях для пресса

Основные ошибки в упражнениях для пресса

Основные ошибки в упражнениях для пресса

Для начала нужно сделать первый шаг. Шагая старайтесь не навредить своему драгоценному здоровью. Не закидывайте эту затею в долгий ящик. Давайте проанализируем самые основные ошибки:
1) Перенос тренировок на завтра.
Прямо здесь и прямо сейчас исполните несколько упражнений на пресс. Просто сделайте это! Если для Вас это сделать трудно, то отложите этот момент до определенной даты. Побалуйте немножко себя – совсем чуть-чуть, чем-нибудь приятным, в ином случае примените жесткие штрафные санкции. Можно сказать, что первый шаг сделан!
Давайте приступим к следующей ошибке. На первой тренировке я герой, а потом…
2) На первой тренировке выложится максимально, так, чтобы пресс болел.
Советуем Вам, так никогда не делать. Достаточно выполнить 2-3 упражнения. Учитывайте то, что при больших нагрузках мышцы будут не увеличиваться, а только болеть перед следующей тренировкой.
Основные ошибки в упражнениях для пресса

3) Не регулярные тренировки
Нужно постепенно увеличивать нагрузку и желательно заниматься через день. Старайтесь уделять свое внимание на регулярное выполнения упражнений. Чтобы выработать привычку делайте хотя бы по одному подходу.
4) Неправильная техника выполнения упражнений
Не делайте рывковых и судорожных движений. Так Вы можете получить травму. Половина успеха – это правильность выполнения упражнений. Делайте равномерные нагрузки на перерабатываемую часть пресса. Повторение делайте довольно-таки спокойно, как в отрицательной фазе, так и положительной.
Основные ошибки в упражнениях для пресса

5) Лишняя нагрузка на шею
Во время упражнения, новички обычно притягивают руками голову и касаются подбородком груди. Это может привести к серьезными заболеваниям и быть очень вредным для шеи. Есть возможность, того, что вы будете ощущать болевые ощущения. Старайтесь не тянуть руками голову, а лишь немного придерживать ее кончиками пальцев.
26-02-2016, 08:59
Автор: admin
Просмотров: 11115
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.