» » Как легко и быстро сжечь калории

Как легко и быстро сжечь калории

Как легко и быстро сжечь калории

Вы тщательно следите за фигурой, сидите на диетаъ и боретесь за каждый сантиметр вашего тела, отказываетесь от разных вкусняшек? Хвалю, но порой можно позволить себе расслабиться и полакомится "запрещенными" калориями – вкусным кексиком или небольшим кусочком тортика.

Даже если вы придерживаетесь диеты, временами баловать себя разрешается. Но только в меру и чтобы после этого баловства сжечь съеденные калории, тогда пирожное, мороженое или любимый десерт точно не осядут на ваших бедрах и талии. Перед тем как перейти к обзору способов сжигания калорий, рекомендую посмотреть категорию на сайте neinteresno.net, в которой имеется не мало интересных и полезных советов, для прекрасного самочувствия и крепкого здоровья.

5 легких способов сжечь 100 килокалорий


1. Усиленное плавание в бассейне на протяжении 10 минут поможет вам избавиться от 100 килокалорий. Ритмичные упражнения аква-аэробики всего лишь за какие-то 20 минут уничтожат 150 килокалорий.
Как легко и быстро сжечь калории

2. Пробежка по парку в любом темпе, без каких-либо остановок, за 10 минут 100 килокалорий как и не было. Ходьба в течении 20-25 минут имеет такой же эффект.

3. Веселые танцы. Включаем любимую, подрывную музыку и танцуем дома. За 15 минут вашего танца сжигается 100-150 килокалорий.
Как легко и быстро сжечь калории

4. Гуляйте с домашним любимцем. Выгуливая своего питомца, за 30-40 минут вы сможете сжечь больше чем 100 килокалорий. Итог можно умножить на два, если в то время, как ваш пес будет веселиться, вы попрыгаете на скакалке 4-5 минут без остановки.

5. «Нет!» лифту. Ходя 15 минут вверх-вниз по лестнице, можете избавится от 100-120 килокалорий. Забудьте о лифте и ваши ноги будут стройными и красивыми.
Внимание: результативно сжигает калории поход по магазинам, сборы к долгожданному свиданию и жаркая ночь любви!
18-01-2017, 21:39
Автор: admin
Просмотров: 4373
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.