» » Как делать зарядку?

Как делать зарядку?

Как делать зарядку?

На самом деле делать зарядку очень легко. Вам не нужно очень много времени. Именно зарядка может оживить вас утром лучше чашки кофе и поможет в быстром похудении. Делая по утрам зарядку, вы сожжете неплохое количество калорий в течение всего дня, и сможете намного быстрее похудеть . Просто попробуйте делать зарядку каждое утро.
Длительность
Организму нужна ежедневная зарядка. Исключений быть недолжно. Хорошо бы просыпаться и делать утреннюю зарядку в одно и то же время, таким образом, ваш организм будет подготовлен и настроен.
Длительность физических упражнений зависит лишь от вас. Минимальная продолжительность зарядки может составлять 10 минут и не минутой меньше. Лучше будет, если продолжительность вашей зарядки будет составлять 30 минут, главное – не переутомляйтесь и не применяйте чрезмерно тяжелые веса отягощений.
Как делать зарядку?

Упражнения
Для разминки будет идеальной медленная ходьба, если возникает желание - потанцуйте. Также подойдут наклоны головы в стороны, махи руками и ногами. Основная ваша задача –проснуться. Основная часть ( комплекс упражнений)
• Сделайте 20 приседаний
• Поставьте ноги немного шире и разверните носки в стороны, присядьте 20 раз.
• Примите позу стола – руки и бедра должны быть перпендикулярны полу. Выпрямите правую ногу и поставьте ее на носок. Сделайте 20 махов правой ногой назад, и тоже самое сделайте левой ногой.
• Выполните 10 отжиманий.
Как делать зарядку?

Растяжка:
Сядьте на пол, обнимите голени руками и прокатитесь назад вдоль позвоночника. Сделайте это упражнение 10-15 раз.
Делайте зарядку каждый день, ведь это не займет много вашего времени. И благодаря ей, вы сможете легко потерять несколько лишних килограмм.
19-10-2016, 23:11
Автор: admin
Просмотров: 29146
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.