» » Занятия спортом дома

Занятия спортом дома

Занятия спортом дома

У любого человека настают такие жизненные моменты, когда возникают простые мысли - мысли о красоте тела. И тут каждый принимается задумываться, как убрать лишние килограммы с попы, как убрать животик, как укрепить пресс? Спорт поможет откорректировать все изъяны. Но у многих людей просто нет времени для того, чтобы бывать в спортивных клубах, некоторые люди элементарно стесняются. Даже из всех этих ситуаций есть выход - занятия спортом в домашних условиях.
С чего же начать занятия спортом дома?
Утром, даже не вставая с кровати, попытайтесь делать следующие упражнения. Руки разведите в разные стороны, лежа на спине, ноги согните в коленках. Опираясь на голову и плечи, приподнимите спину, также расслабьте мышцы рук и шеи. Вы должны продержатся в таком положении пять секунд. После этого, опустите спину и расслабьтесь. Это упражнение сделайте несколько раз.
Занятия спортом дома

Лежа на спине, как можно сильнее втяните живот. В таком положении лежите около 15 секунд. Это упражнение повторите несколько раз. После этого поднимите вытянутые ноги на 45 градусов и держите в таком положении некоторое время, затем опустите. Эти простые упражнения быстро помогут вашему телу размяться после сна.
Если хотите добиться необходимых результатов занятиями спортом в дома, нужно придерживаться некоторых условий. Во-первых, занятия обязаны быть регулярными. Разработайте комплекс простых упражнений индивидуально для себя, а именно для того, чтобы нагрузка больше была на проблемные части вашего тела.
Занятия спортом дома

К примеру, если вы хотите убрать живот, тогда нужны упражнения с влиянием на мышцы живота, желаете укрепить спину, соответственно должны использоваться упражнения с нагрузкой на мышцы спины. Постепенно нагрузки должны усиливаться. Необходимо также придерживаться системности упражнений. Например, разминка, кардиоупражнения, силовые упражнения. Комплекс физических упражнений для занятий спортом дома вы можете разработать самостоятельно или при помощи эксперта.
25-05-2016, 01:07
Автор: admin
Просмотров: 89848
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.