» » Комплекс упражений для похудения дома

Комплекс упражений для похудения дома

Комплекс упражений для похудения дома

Нет ничего красивее стройного, подтянутого, ухоженного женского тела!
Кому из девушек и женщин не хотелось бы перестать вздыхать, глядя на открытые, короткие платья, с большим удовольствием отправляться к морю и приобретать новый купальник бикини? Да и кому из нас не хочется быть здоровой и получать наслаждение от жизни?
Выход есть всегда, да и из этой ситуации тоже. Первое, что сделайте, так это подойдите к зеркалу и скажите себе, что вы все сможете сделать, вы поборете лишние килограммы, очень скоро помахаете им ручкой и сделаете себя новую!
Даже, если у вас нет никакой возможности записаться в лучший фитнесс клуб, вы легко можете сделать его у себя дома, выбрав подходящий комплекс упражнений для себя .
Приготовьтесь сделать у себя дома:
СПОРТЗАЛ
Выберите, в какой комнате вы будете заниматься, чтобы комната не была забита мебелью и там был доступ свежего воздуха.
Комплекс упражений для похудения дома

ОБОРУДОВАНИЕ
Вы можете заниматься и без спортивной формы, но будет лучше, если вы приготовите форму для занятий. Также для занятий вам потребуется бутылка воды. Нужно приготовить и спортивное оборудование: спортивный коврик, гантели, гимнастическая палка, обруч.
Подберите музыку для занятий.
НАСТРОЙ
Перед занятием настройте себя на занятия. Представьте себя в том образе, в каком вы себя видите, продумывайте новый гардероб. И не забывайте, что похудание не наступит после пары занятий.
РЕГУЛЯРНОСТЬ
Начните вырабатывать у себя привычку заниматься каждый день, для этого спланируйте свои занятия, найдите тот или иной комплекс физических упражнений дома на каждый день и – вперед к мечте!
КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ
Разминка. Это может быть обычный ходьба или бег на месте , теми же легкими шагами по всей комнате. Упражнения нужно выполнять до десяти повторений.
Комплекс упражений для похудения дома

1. Лягте на живот, руки раздвиньте в стороны. Поднимите ногу и наклоняйте ее в разные стороны. Это же упражнение выполните другой ногой.
2. Оставаясь в той же позе, руки покладите под туловище на уровне груди. Опершись на них, подымайте верхнюю часть туловища, прогибая спину.
Перевернитесь на спину и согните ноги в коленях. Потом ноги выпрямляйте, но, не поднимайте их целиком, это неблагоприятно для позвоночника.
3. Перевернувшись на бок, уткнитесь руками в пол и делайте круговые движения одной ногой. Это упражнение повторите, лежа на другом боку.
4. Лежа на спине, положите руки за спину, осуществляйте подъем таза с согнутыми в коленях ногами.
5. Лягте на живот и подымайте ноги, тяните носок.
6. Выполняйте «велосипед» в позиции лежа.
Закончить весь комплекс упражнений можно упражнением на растяжку, сядьте на пол и попытайтесь достать носки ног, при этом тянитесь изо всех сил, но если с первого раза не получится, то при регулярных тренировках вы непременно положите ваше лицо на колени и дотянитесь до пальцев ног.
26-05-2016, 09:13
Автор: admin
Просмотров: 10788
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.