» » Мотивация для занятий спортом.

Мотивация для занятий спортом.

Мотивация для занятий спортом.

Современный мир диктует нам свои правила. Люди все время, куда-то торопятся, одни строят карьеру, другие полностью посвящают себя детям и семьям, ведению домашнего хозяйства. Вся забота, направленная на материальное благополучие и семейный уют, изматывает нас и подвергает различным стрессам. Для того, что бы избежать стрессов, головных болей, лишнего веса, повышенной утомляемости, необходимо задуматься прямо сейчас, что же для этого необходимо. Нужно всего лишь сделать первый шаг, для того что бы преодолеть совсем небольшой барьер.

Мотивация для занятий спортом.

Первое, что необходимо сделать, выделить совсем немного времени для занятий спортом. При этом получив морю позитива, положительных эмоций и здоровья. Очень часто многие из нас дают себе обещания, заняться бегом с понедельника, начать делать зарядку по утрам, бросить все свои вредные привычки, наладить питание. Но все это происходит под влиянием, каких-то обстоятельств, но потом исчезает. Самое главное, это поиск мотивации. Если у нас есть мотивация, значить самый главный козырь у нас.

Нужно, прежде всего, понимать, что в первую очередь необходимо для вас. Возможно, вашей целью будет наладить состояние своего здоровья, найти свою вторую половинку, сбросит лишние килограммы, преобразится до неузнаваемости, построить тело своей мечты, привести свою фигуру в порядок после рождения ребенка. Как видим, причин, по которым нужно уделять определенное время спорту много.

Мотивация для занятий спортом.

Итак, вы, наконец-то созрели. Ваша новая форма для занятий уже куплена, вы были у своего врача и получили разрешение для физических нагрузок. Первый шаг уже сделан. Следующее, что обязательно необходимо, визуализировать свои желания и иметь четкое представление о том, какую фигуру вы б хотели иметь. Для начала вам нужно сфотографировать себя, такой, какая вы есть сейчас. В дальнейшем, вы будете замечать значительные улучшения, и именно они буду все более подстегивать вас к поставленной цели.

Не забывайте быть последовательными, не ставьте себе в кратчайшие сроки привести свое тело в порядок. Помните, что первые шаги должны быть плавными и постепенными. Ни в коем случае чрезмерно не нагружайте свой организм в первое время. По инению автора сайта https://cooltops.ru ( который заинтересует тех, кому нужна ) вы должны найти себе единомышленников, возможно, это будут люди среди вашего окружения, а возможно в интернете на форумах. Делитесь своими результатами, достижениями, советуйтесь, узнавайте новую информацию. Исключите перетренированность. Не изматывайте себя каждый день, так как вскоре, вы можете сорваться, и это вам очень быстро надоест. Уделяйте поначалу столько времени, сколько вам позволяет ваш график и режим дня.

Вариантов для занятий спортом очень много. Вы можете приобрести домой тренажеры, можете начать бегать по утрам, можете купить абонемент в фитнес - клуб, пойти на групповые занятия аэробикой и т.д. Все дело в вашем внутреннем настрое и желании. Заведите себе кумира, просматривайте почаще красивые фотографии девушек, с красивым спортивным телом. Поверьте, это достаточно хороший метод мотивации.

Мотивация для занятий спортом.

Кстати, занятия спортом, это, прежде всего прекрасный способ оторваться от телевизора и компьютера. Со временем вы втянетесь так, что будете с нетерпением ждать следующей тренировки.
17-05-2016, 02:11
Автор: admin
Просмотров: 3690
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.