» » Избавляемся от лишнего веса с помощью Л-карнитина.

Избавляемся от лишнего веса с помощью Л-карнитина.

Избавляемся от лишнего веса с помощью Л-карнитина.

Сегодня попробуем разобраться, необходим ли все таки Л-карнитин в борьбе с лишним весом. Что же такое Л-карнитин?

Л-карнитин – это вещество, которое довольно часто используют как профессиональные спортсмены, так и любители. Синтез Л-карнитина происходит в печени, почках, а так же в головном мозге. Для существенной выработки необходимо качественное и рациональное питание, с достаточно большим количеством животного белка. Именно поэтому людям, которые сидят на диетах рекомендуют включать употребление Л-карнитина.

Итак, в чем же основная задача препарата? Он является естественным фактором, который принимает участие в распаде жировой ткани. В основах его функций лежит перенос жирных кислот в область внутриклеточного их расщепления.

Избавляемся от лишнего веса с помощью Л-карнитина.

Нехватка или отсутствие Л-карнитина в организме является преградой для расщепления жира в организме, что зачастую приводит к лишнему весу.

Раздражительность, апатия, усталость, плохая работа сердца, сильное переутомление после физических нагрузок, все это указывает на бедное содержание Л-карнитина в организме.

Разберем основные свойства Л-карнитина:

-активный процесс сжигания жира;
-достаточно хорошее насыщение клеток кислородом;
-продолжительность эффекта;
-стимулирует питание сердца;
-предотвращает лишний вес;
-хорошо стимулирует иммунную систему;
-прекрасно повышает работоспособность.

Избавляемся от лишнего веса с помощью Л-карнитина.

Немаловажную роль в употреблении Л-карнитина, играет факт окисления жиров. Таким образом, организм получает энергию, которая в них содержится. По мнению автора сайта https://star-4-you.ru (который заинтересует всех, кто хочет ), у людей, принимающих данный препарат, повышаются, как физические, так и умственные способности.

Результат приема Л-карнитина, не заставляет вас долго ждать хорошего эффекта в похудении. Вы можете заметить приятные для вас результаты, уже с первых дней приема препарата. Естественно необходимо также наладить правильное питание, для того что бы продолжить и сохранить эффект.

Способы приемы Л-карнитина:

- в сутки для сжигания жира человеку необходимо 1200 мг препарата;
- необходимую дозу желательно разбить на 2 части приема;
- употреблять за 30 минут до еды и за 30-40 до тренировки.

Поскольку действие Л-карнитина имеет возбуждающие свойства, во время его приема рекомендуют сделать ограничения в приемы кофеина и гуараны.
Людям, которые не занимаются физическими нагрузками, рекомендуется употреблять препарат 3 раза в день перед едой. Продолжительность приема составляет один месяц.

Противопоказания:

- беременность и кормление грудью;
- индивидуальная непереносимость препарата.

Избавляемся от лишнего веса с помощью Л-карнитина.

Теперь поговорим о побочных действиях препарата, единственным из которых является повышение аппетита. Так как данное средство увеличивает метаболизм, человек начинает расходовать больше энергии. Именно поэтому вы замечаете повышенный аппетит.

Включите в свой рацион прием Л-карнитина, рассмотрите свое питание, займитесь фитнесом, и результаты неожиданно вас порадуют. Будьте здоровы!
8-04-2016, 02:22
Автор: admin
Просмотров: 2979
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.