» » Модные луки осени 2013

Модные луки осени 2013

Модные луки осени 2013

Довольно трудной задачей для любой модницы является подбор осеннего гардероба. Ведь совершенно не хочется отпускать теплые летние дни прятать любимые платья и доставать теплые, тяжелые свитера, пальто и плащи. Модный интернет магазин предлагает самые актуальные и модные луки осени 2013.

В стиле гранж


Модные луки осени 2013

Главный образ модных луков данной осени – гранжевый, его должны взять на заметку все модницы. Его отличительными особенностями являются воздушные романтичные платья, сочетающиеся с небрежностью. Грубые ботинки должны соседствовать с цветами, а теплые байковые рубашки - с колготками в сеточку. В стиле гранж аксессуары нужно выбирать с разнообразными металлическими элементами - шипами заклепками.

Lady in Red


Модные луки осени 2013

Хитом сезона является красное платье особенного кроя. Обратите особое внимание на актуальные рюши и воланы, сочетающиеся с облегающим силуэтом. В дополнение к этому образу подойдет приталенный черный плащ в классическом стиле, туфли на каблуке и клатч, а модное и актуальное колье-воротничок сделает особый акцент на вашей груди.

В стиле casual


Модные луки осени 2013

Осень приносит нам холод и дожди, поэтому в такие дни всех модниц спасут свитера и пальто. Туника светлых тонов, которая будет прикрывать нижнюю часть тела с модными джинсами имеющие эффект градиента идеально подойдут для городского ритма. Теплая верхняя одежда, которая имеет большой воротник, обеспечит дополнительную защиту от холода.

Бизнес-леди


Модные луки осени 2013

Классический образ деловой леди – белая рубашка и черный костюм, этот модный образ особо актуален в прохладные осенние дни. Жакет с кожаными деталями и зауженные брюки-дудочки позволят создать стильный образ, как для работы, так и для вечера – к примеру, для какого-нибудь торжественного мероприятия. Замшевые ботильоны отлично подойдут для осеннего дня, а стильная сумка для ноутбука позволит брать с собой все самое важное.

Золотая осень


Модные луки осени 2013

Кардиган является незаменимой деталью в осеннем гардеробе для бабьего лета, холода уже дают о себе знать назойливым холодным ветром, но солнце еще пригревает. Вещи, имеющие блестящие детали и ткани с металлическим отливом, подарят вам ощущение настоящей осени.
23-05-2016, 22:56
Автор: admin
Просмотров: 1838
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.