» » Родители в любовных отношениях |

Родители в любовных отношениях |

Родители в любовных отношениях /
Родители , это люди которым свойственно нас опекать, охранять от невзгод, и учить что правильно, а что нет. Но все мы взрослеем и в какой то момент должны сами научиться себя опекать. Когда мы были юными, родители часто нам говорили с кем стоит дружить, а кого стоит остерегаться. Это объяснялось жизненным опытом, похожими ситуациями или же не объяснялось вообще, вроде как просто интуиция по отношению к своему чаду. Истиной причиной этого может быть родительская ревность, неосознанная того, что их ребёнок не частичка их самих, а отдельный человек со своими желаниями и мнениями, или же в очень редкиз случаях материнская интуиция ( к ней действительно стоит прислушиваться, если она конечно же не приводиться как постоянный аргумент переживаний — в таком случае это просто аргументированная манипуляция).


Когда мы становимся самостоятельными, не всегда родители готовы отпустить нас. Они часто хотят контролировать нашу личную жизнь. Но если такие попытки всячески пресекаются, то они становятся просто советчиками. Как же определить кем являются ваши родители: друзьями — советчиками или врагами — диктаторами?


Если родители тщательно выслушивают всё о вашей личной жизни, при этом не перебивают и не влазят со своими комментариями в монолог, а затем высказывают личное своё мнение, а ни как мнение заступившегося за вас родителя, тогда смело можно довериться этому мнению и прислушаться к нему. Но если каждое ваше слово сопровождается охканьями и ахканьями, вам советуют сразу же разорвать любые отношения, говорят что человек вас не достоин, а вы самый в мире лучший ребёнок — будьте осторожны. Здесь родителями управляет чисто инстинктивное чувство. Вы должны понимать, что они хотят вам только добра, и даже сами не понимают, что своими советами влазят в вашу жизнь. В таком случае стоит поговорить откровенно с родителями , объяснить им, что вы их очень любите, но у вас есть своя жизнь в которой вы сами себе хозяин. Поверьте, что после такого разговора ваши отношения станут только крепче и теплее.

20-09-2016, 02:25
Автор: Torthouse
Просмотров: 1583
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.