» » Роберто Кавалли изменил до неузнаваемости фигуру Бейонсе. ФОТО

Роберто Кавалли изменил до неузнаваемости фигуру Бейонсе. ФОТО

Роберто Кавалли изменил до неузнаваемости фигуру Бейонсе. ФОТО
Знаменитая и красивая певица Бейонсе песни поет такие, что стала известна на весь мир. Она популярна и поэтому работает со знаменитыми стилистами и дизайнерами. Реклама Бейонсе есть сейчас повсюду.
Вот недавно знаменитый дизайнер Роберто Кавалли создал шикарный наряд для мирового турне Бейонсе. Мода всегда интересовала певицу, поэтому как полагается звезде такого уровня на Бейонсе может быть только та одежда, которую пошил дизайнер. Новое платье для певицы от Роберто Кавалли выглядит как разноцветный сарафан с глубоким декольте, высокими разрезами и вырезами на талии.

Роберто Кавалли изменил до неузнаваемости фигуру Бейонсе. ФОТО


Но вот, что странно. Когда дизайнер нарисовал эскиз платья, то Бейонсе на нем выглядела не как в жизни – с пышными формами. Певица в руках мастера превратилась в очень худую длинонногую девушку.
Эскиз, где Бейонсе значительно постройнела, был опубликован на официальной странице бренда Cavalli в Facebook. Многие поклонники R’n’B-дивы нашли эскиз возмутительным и засыпали фото комментариями, что дизайнер изуродовал тело Бейонсе.

Роберто Кавалли изменил до неузнаваемости фигуру Бейонсе. ФОТО


Сама же Бейонсе, как известно, не является сторонницей фотошопа. Она часто рекламирует модную одежду, как это было в рекламе купальников H&M, и не разрешает ретушировать свои снимки.
Пока официальных комментариев от пресс-службы Бейонсе по поводу эскиза от Кавалли не поступало.
27-09-2016, 20:21
Автор: khitinegame
Просмотров: 1945
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.