» » Секс с незнакомцем: все «за» и «против». ФОТО

Секс с незнакомцем: все «за» и «против». ФОТО

Секс с незнакомцем: все «за» и «против». ФОТО
Реальность сегодня такова, что большинство мужчин предпочитают упускать момент конфетно-букетного периода и знакомиться, как говорится, сразу в постели. Хотя и многие женщины также согласны на этот вариант. При таком положении вещей секс с незнакомцем – это естественно. Так, что же ожидает женщину, которая согласна на это?
Секс с незнакомцем имеет больше минусов, нежели плюсов. Во-первых, женщине намного проще получить оргазм с партнером, с которым у нее уже сложился опыт интимных отношений. Очень мало мужчин будут беспокоиться о том, получила ли женщина, с которой они едва знакомы, удовлетворение от секса с ними.


Секс с незнакомцем: все «за» и «против». ФОТО

Очень мало есть примеров, когда у пар складывались прочные и долгосрочные отношения в результате секса сразу после знакомства. Мужчины все же больше ценят то, во что они вложили силы, деньги и время.

Секс с незнакомцем: все «за» и «против». ФОТО

Секс с незнакомцем может принести удовольствие, если вы действительно чувствуете, что хотите его сильно здесь и уже прямо сейчас. Когда желание берет верх над разумом, то сопротивляться своей природе бессмысленно и наверняка это не так часто случается. Поэтому в таком случае на секс все же лучше согласиться, чем потом жалеть, а может вы что-то да упустили. Главное в этом деле не забудьте о безопасности и вашем здоровье.

Секс с незнакомцем: все «за» и «против». ФОТО
28-07-2016, 03:26
Автор: Tebriwen
Просмотров: 6726
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.