» » Введите его пенис правильно. ФОТО

Введите его пенис правильно. ФОТО

Введите его пенис правильно. ФОТО
Даже неагрессивные женщины в интимных отношениях неоднократно берут инициативу в свои руки. Женщина может сама демонстрировать такое желание или подобную просьбу озвучивает ее мужчина. Как говорится, разницы никакой, важен сам процесс.
Идеальной позицией для того, чтобы женщина вводила в себя пенис, считается поза наездницы или женщина сверху. Но тут то и необходимо быть осторожной и главное не спешить.
Чтобы продлить половой акт, вводите в себя пенис мужчины подольше. Сядьте на партнере грациозно и изящно, выставите грудь вперед. Медленно раскрывайте ноги пошире и обхватывайте ими тело мужчины, насколько позволяет вам растяжка.

Введите его пенис правильно. ФОТО

Сядьте на лобок мужчины. Помассируйте возбужденным членом сначала вульву и клитор. Если пенис стоит вертикально, то поиграйте с ним, как стриптизерша, потираясь и надавливая на него.

Введите его пенис правильно. ФОТО

Женщина в позиции сверху может контролировать глубину акта и частоту фрикций, выбирая для себя оптимальный вариант.

Введите его пенис правильно. ФОТО

Можете попробовать ввести в себя еще ненапрягшийся пенис, тогда вы будете чувствовать, как он напрягается внутри вас.

Введите его пенис правильно. ФОТО

Если у партнера длинный фаллос, то можете принять позу, расположившись на животе партнера или плотно сдвинув ноги между его бедрами.
23-04-2016, 11:07
Автор: Falrith
Просмотров: 6059
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.