» » Делаем секс-игрушки сами. ФОТО

Делаем секс-игрушки сами. ФОТО

Делаем секс-игрушки сами. ФОТО
Если ходить в секс-шоп – это не ваш вариант, а разнообразия в интимной жизни ой как хочется, то остается один выход из ситуации: сделать сексуальные игрушки самому. Это не сложно и требует лишь фантазии и несколько подручных средств. Да и толку будет больше, ведь вы обязательно попробуете то, что смастерили сами.
Обычный кубик может пригодится в сексе, только его необходимо немного видоизменить. Возьмите пластиковый кубик и на его грани наклейте надписи сексуальных поз, которые вам нравятся. Бросайте кубик по очереди и занимайтесь любовью в той позе, которая выпала. Есть еще вариант взять двухсторонний скотч и как только одна поза выпала, приклеивать на место ее надписи новую.


Делаем секс-игрушки сами. ФОТО

Можете сыграть в шашки с партнером, предварительно наклеив на них свои сексуальные желания. Исполняется желание на той шашке, которая осталась до победного конца. Кстати, чтобы узнать предпочтения партнера, в процессе игры вы можете присмотреться к тем шашкам, которые он пытался удержать до последнего.
Его бритву с вибрацией тоже можно использовать не по прямому назначению. Только предварительно снимите лезвие и вперед экспериментировать.
Как видите, сделать секс-игрушки самому совершенно не сложно. Было бы желание.
15-11-2016, 09:59
Автор: DonaldPr
Просмотров: 12407
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.