» » Как понять, что мужчине скучно с вами в постели. ФОТО

Как понять, что мужчине скучно с вами в постели. ФОТО

Как понять, что мужчине скучно с вами в постели. ФОТО
Со временем многие пары испытывают угасание страсти в сексуальных отношениях. Но как понять, что мужчине стало скучно с вами в постели, ведь прямо он вряд ли об этом скажет, чтобы вовсе не остаться без секса.
Мужчинам становиться скучно с теми женщинами, которые боятся полностью обнажаться при них или предпочитают заниматься любовью в темноте. Если даже сначала у вас в паре была страсть, то со временем стеснение сыграет свою роль. Вы должны уметь любить свое тело и демонстрировать его. Все мы не идеальны, но главное умение преподнести себя.
Если вы постели часто задаете вопрос «можно?», мужчине это скоро надоест. Опасение чем-то шокировать свою вторую половину в то же время обедняет сексуальную жизнь. Не спрашивайте, а говорите «мне хочется».

Как понять, что мужчине скучно с вами в постели. ФОТО

Если ваш партнер предсказывает каждое ваше движение или желание, то это будет скорее не полное взаимопонимание, а сигнал о том, что секс с вами стал привычным, рутинным делом.
Касательно эмоций. Когда женщина кричит слишком громко или наоборот делает все очень тихо или что еще хуже, вообще молчит, это будет раздражать всякого партнера.

Как понять, что мужчине скучно с вами в постели. ФОТО

Убывает интерес к сексу с вами и привычка продумывать все и анализировать. Имеется в виду, если из вашей интимной жизни уходит спонтанный секс, потому что «сейчас не место/не время» и т.д.
Когда женщина не соглашается ни на какие эксперименты в сексе, что предлагает мужчина, это убивает остроту ощущений, обижает партнера и порождает желание больше ничего не предлагать, а потом и вообще заниматься сексом с такой женщиной.

Как понять, что мужчине скучно с вами в постели. ФОТО
20-04-2016, 04:41
Автор: MilankaRet
Просмотров: 31696
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.