» » Женский вариант позы 69. ФОТО

Женский вариант позы 69. ФОТО

Женский вариант позы 69. ФОТО
Сыграйте на этот раз в обоюдное оральное удовольствие по вашему сценарию. Положите своего партнера на кровать на спину и скажите, чтобы устроился поудобней. Свяжите мужчине ноги и руки, например, поясом от халата, но только не сильно туго.
Массируйте его тело, не прикасаясь к половым органам.Когда у мужчины появится явная эрекция, расположитесь над ним так, чтобы ваша вульва находилась над его лицом, а ваши губы – над его членом.
Легко проведите вульвой по его губам и возьмите пенис в рот. Обхватите основание пениса руками и вылизывая и поглаживая его, задайте определенный ритм.Можете в это время постоянно увеличивать нажим на губы партнера, двигаясь телом взад-вперед.

Женский вариант позы 69. ФОТО

Фелляцию нужно остановить, когда партнер будет на грани оргазма. После этого стимулируйте его только своим телом, но продолжайте плотно прижимать вульву к его губам. Затем снова возьмите пенис в рот и начните оральные ласки, увеличивая при этом темп и нажим.

Женский вариант позы 69. ФОТО

Повторите это столько раз, сколько сможете. Когда увидите, что мужчина не может больше сдерживаться, еще раз увеличьте темп и интенсивно ласкайте ртом его пенис и тритесь вульвой об его губы, пока партнер не кончит.

Женский вариант позы 69. ФОТО
5-12-2016, 11:50
Автор: HermanCeda
Просмотров: 1662
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.