» » Секреты стройной фигуры Пенелопы Крус. ФОТО

Секреты стройной фигуры Пенелопы Крус. ФОТО

Секреты стройной фигуры Пенелопы Крус. ФОТО
Контролировать вес Пенелопе Крус помогает средиземноморская кухня. Актриса есть много овощей и фруктов. Но в небольших количествах также есть макароны, хлеб, оливковое масло, рис.
В средиземноморской диете каждый день нужно кушать морепродукты, свежую рыбу, постное мясо (5 раз за неделю минимум), растительные масла. В меню также яйца (2-4 за неделю). Из молочной продукции простокваша и йогурты, но чуть-чуть. Помним об углеводах: каши и макароны.
Искушения Пенелопы Крус жареная еда, макароны и хлеб. Ее любима еда – хлеб с оливковым маслом и солью. Любит она коричневый рис, манго, пасту, пиццу, картофельный омлет. Иногда не брезгует фаст-фудом. Актриса признается, что она не против гамбургеров. «Я съела гамбургер, а после прошлась по красной дорожке. Что удивительного в этом? Я это делаю пару раз в неделю. Это для себя небольшой праздник. Я люблю дабл и картошку фри».

Секреты стройной фигуры Пенелопы Крус. ФОТО


Танцы помогают поддерживать Крус фигуру. Родив первенца, Пенелопа вернулась в свою форму посредством балета. «Мне нравится балет и танцы вообще. Посещение спортзала – для меня скучно, так как я привыкла к танцам, а не к дисциплине танцы дарят мне удовольствие». Хотя и спортзал Пенелопа посещает, проделывая интервальные тренировки. До и после тренировок она делает растяжку, уделят внимание аэобным упражнениям.
13-06-2016, 22:07
Автор: Danillsa
Просмотров: 30862
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.