» » Как похудеть быстро: минус 3 кг за 4 дня. ФОТО

Как похудеть быстро: минус 3 кг за 4 дня. ФОТО

Как похудеть быстро: минус 3 кг за 4 дня. ФОТО
Если вам нужен быстрый результат и вы хотите похудеть на 3 кг за несколько дней, то наша диета подойдет для этой цели.
Система похудения на 4 дня, которую мы предлагаем, была разработана диетологом Амандой Урселл.
День 1. На завтрак съешьте овсянку с обезжиренным молоком и банан. До обеда перекусите фруктами, например яблоком или грушей. В обед съешьте печенный картофель с тунцом и салатом. На полдник можно разрешить себе две овсяные лепешки с виноградом. Поужинать можете спагетти с томатным соусом и сыром пармезан и порцией салата.
День 2. На завтрак: каша или мюсли с обезжиренным молоком и стакан апельсинового сока. В день перекусить можно бананом либо другим фруктом.


Как похудеть быстро: минус 3 кг за 4 дня. ФОТО

В обед съешьте лепешку с авокадо и большой порцией салата. На полдник подойдет пшеничная лепешка или пита с персиком. На ужин приготовьте омлет из 2 яиц с грибами, помидорами или шпинатом, сварите к нему молодой картофель и сделайте салат. Побалуйте себя десертом в виде шарика с мороженным.

Как похудеть быстро: минус 3 кг за 4 дня. ФОТО

День 3. Позавтракайте салатом с нежирным йогуртом. До обеда перекусите миндалем. В обедне время съешьте отварную курицу или индейку с огурцом, а поужинайте запеченным лососем с порцией лапши и овощами.

Как похудеть быстро: минус 3 кг за 4 дня. ФОТО

День 4. На завтрак: 2 яйца пашот или отварных с ломтиком тоста и жареными помидорами. Дообеденный перекус из персика или груши. В обед съешьте лаваш с хумусом и порцией салата, а на ужин – жаренную курицу с отварным рисом и большой порцией овощей.
28-02-2017, 08:23
Автор: Talilmawyn
Просмотров: 16487
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.