» » Секреты звезд: Как Ирина Дубцова похудела. ФОТО

Секреты звезд: Как Ирина Дубцова похудела. ФОТО

Секреты звезд: Как Ирина Дубцова похудела. ФОТО
Ирина Дубцова – известная российская певица, относится к числу тех звезд, чью фигуру постоянно обсуждают и критикуют. Но, откровенно говоря, певица сама постоянно дает повод для подобных обсуждений.
Ирина Дубцова всегда была склонна к полноте и с лишним весом боролась с детства. А после того как она в 2006 году родила сына Артема, ее вес стал стремительно прибавляться. До этого Ирина держала себя форме и была стройной, но после родов не могла ничего с собой поделать.
Пышные формы привели к тому, что муж Дубцовой, солист группы Plazma Роман Черницын, перестал интересоваться ее как женщиной.



Секреты звезд: Как Ирина Дубцова похудела. ФОТО

Апатия мужа стала последней каплей в чаше терпения и Дубцова отважилась на липосакцию. Кроме липосакции Ирина Дубцова похудела и при помощи рекомендаций диетолога. Он разработал для певицы специальный комплекс сбалансированного питания. Результаты не заставили себя долго ждать и многие отметили, что Дубцовой удалось приобрести отличную форму.

Секреты звезд: Как Ирина Дубцова похудела. ФОТО
24-12-2016, 05:38
Автор: Gladrieril
Просмотров: 27628
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.