» » Как не поправиться зимой. ФОТО

Как не поправиться зимой. ФОТО

Как не поправиться зимой. ФОТО
С наступлением холодов, многие женщины отмечают, что начинают набирать вес. И это закономерно, ведь в зимой нам больше хочется есть сытные, горячие блюда, баловать себя пирожинками. Но зимой можно не только удержать вес, но и похудеть.
В холодное время года в нашем организме замедляется процесс обмена веществ, поэтому диета для похудения в этот период должна быть направлена на ускорение метаболизма. Для этого необходимо перейти на дробное питание и продукты, богатые витаминами группы В и альфа-липоевой кислотой. Они способствуют ускорению расщепления жиров. Такая диета для похудения действительно даст результаты.

Как не поправиться зимой. ФОТО

Так как зимой нам хочется пить горячие напитки, особенно вкусный кофе, то нужно позаботится о том, чтобы эти напитки не оставляли калорий на вашей фигуре.

Как не поправиться зимой. ФОТО

Так, что выбирайте низкокалорийный капучино или кофе для похудения с имбирем. Также хорош черный кофе для похудения.

Как не поправиться зимой. ФОТО

Также можно использовать чай для похудения. Он может быть специальным, который легко приобрести в аптеке, или приготовленным вами самостоятельно.

Как не поправиться зимой. ФОТО

Первый и самый популярный чай для похудения – зеленый. Также можете попробовать запаривать разные травяные чаи по вашему вкусу и усмотрению.
27-10-2016, 05:05
Автор: TakarinaII
Просмотров: 7803
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.