» » Основные правила макияжа глаз |

Основные правила макияжа глаз |

Основные правила макияжа глаз /
Глаза — это самая привлекательная часть лица. И не удивительно, что в макияже главная роль отводится именно глазам. Поэтому мы поговорим о том, как сделать их еще прекраснее с помощью теней.


Глазам очень идет макияж. Небольшая прорисовка глаз, придание им блеска и яркости, может полностью изменить все лицо. С помощью теней можно подчеркнуть цвет и форму глаз, а использование света и тени даст возможность улучшить строение лица. Какие тени вы используете, зависит от многих факторов: цвет одежды, волос, кожи, глаз очень влияет на наш выбор.


Больше всего распространены тени в виде пудры. Тут есть большой выбор цветов; каждый сезон появляются новые, и в ходу палитры, содержащие два или больше цветов. Обращаться с тенями-пудрой довольно легко. Наносятся они поролоновым аппликатором или плоской широкой кистью. Если вы спешите, достаточно и одного мазка.


Тени-кремы бывают в баночках и в виде патронов. Если теням на веке нужно придать определенную форму, можно нанести крем и кончиком пальца. Поскольку он быстросохнущий, нужно действовать быстро — исправить ошибки будет трудно. Тени в виде крема оптимальны для тех, кто носит контактные линзы. Их недостаток: тени-крем легче, чем тени-пудра, скапливаются в складках век.


Тени-карандаш имеют вид толстых цветных карандашей и могут быть как более рыхлыми, так и более жирными. Ими можно проводить широкие полосы и затем растирать кисточкой, аппликатором или кончиком пальца. Тени-карандаш идеальны в дороге.

17-12-2016, 10:17
Автор: TimothyTet
Просмотров: 6398
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.