» » Поресничное наращивание ресниц |

Поресничное наращивание ресниц |

Поресничное наращивание ресниц /
Наращивание ресниц по японской технологии (поресничное) или шелковое наращивание. Его еще называют — ресничка к ресничке. Огромное преимущество наращенных ресниц в том, что вам не придется заботиться об их покраске — можно забыть про тушь для ресниц и краску для ресниц. Это очень удобно на отдыхе, на пляже, в бассейне. Красота ваших глаз будет великолепна. Наращенные ресницы выглядят очень естественно и никто не заподозрит вас в ненатуральности. Цвет ресниц вы можете выбрать: черный, синий или фиолетовый.


Перед наращиванием ресниц на них не должно быть туши. Мастер обезжиривает специальным препаратом основание каждой реснички. Процедура наращивания ресниц состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью специальной гипоаллергенной смолы аккуратно крепятся реснички: одна к другой. Используют натуральные ресницы из шелка, норки, соболя и колонка. Длина наращивания ресниц подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза, где используют более длинные ресницы, и постепенно, ресничка к ресничке, доходят до внутреннего края. Этот метод отличается от традиционного тем, что реснички наращиваются отдельно, а не пучками, что делает результат совершенно естественным, а взмах ваших ресниц легким. Сеанс длится от 2 до 3,5 часов, а держится эта красота до трех месяцев. Цена от 3000 — 5000 руб.

22-11-2016, 07:16
Автор: KeeperLink
Просмотров: 7226
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.