» » Модные тенденции в макияже глаз сезона весна-лето 2009 |

Модные тенденции в макияже глаз сезона весна-лето 2009 |

Модные тенденции в макияже глаз сезона весна-лето 2009 /
В этой статье расскажем Вам о модных тенденциях весны-лета в макияже глаз.


Подводка глаз огромными черными стрелками.

Сильно подведенные глаза — основной тренд весенне-летнего сезона 2009. Подводка для глаз может быть любого цвета, но преимущество за черным цветом. Наносите подводку как на верхнее, так и на нижнее веко для создания эффекта кошачих глаз. Подводка на верхнем веке может отличаться по цвету от подводки на нижнем. Подводка только на верхнем веке длинная, вытянутая к виску или резко поднимающаяся вверх.


Чтобы эффектно стрелять глазами, нарисуйте на веках стрелки. Понадобится жидкая подводка или карандаш для глаз, желательно черного цвета. В модных тенденциях сезона 2009 для макияжа глаз использовать цветные карандаши ярких и всевозможных цветов, как под тени, так и под глаза.


Make up Smokey eyes — стал главной тенденцией модного макияжа весна-лето 2009

Макияж дымчатые глаза всегда популярен. Такой make up придает образу сексуальности и загадочности. Smokey eyes — самый простой способ получить мягкий и сексуальный образ.


Макияж Smoky eyes глаза «с дымкой» визажисты советуют в золотистых и бронзовых тонах. Медь, олово и бронза — основная палитра Smoky eyes в новом сезоне. Образ получился яркий, но одновременно мягкий.


Акцент на губы и глаза.

Некоторые визажисты советуют отойти от правила: делать акцент либо на глаза, либо на губы.


В человеке все должно быть прекрасно. Поэтому на губы (смело заступая за контур) наносим алый, как ягодное желе, блеск, а на веках растушевываем дымчатые тени. Брови и скулы сохраняют нейтралитет.


Акцент на брови.

Модные тенденции в макияже глаз сезона весна-лето 2009 /
Густые брови — оригинальный образ и по-прежнему они относятся к модным тенденциям весна-лето 2009.


Если у вас красивые черные брови, подчеркните их, даже если вы блондинка, то контраст черных бровей и белых волос — это модно. Для придания формы и фиксации бровей используем гель для бровей и ресниц.


Этой весной брови должны оставаться густыми и широкими, но не пушистыми. Нужно прорисовать их контур четко, как по трафарету. Для подиума и креатива — брови очерчены карандашом сверху. Получается стереоэффект. А также накладные ресницы — клеить их только на внешние уголки подвижного века. Популярны разноцветные туши.


Креативные брови — припудрите брови, либо покрасьте их в альтернативные цвета. Париж — законодатель моды.

9-08-2016, 08:16
Автор: Healryclack
Просмотров: 7929
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.