» » Макияж деловой женщины |

Макияж деловой женщины |

Макияж деловой женщины /
Как известно, целый день мы сталкиваемся на работе, на улице по дороге на работу с людьми. И макияж деловой женщины на работе должен отличаться от рассчитанного на вечеринку. Макияж деловой женщины должен быть сдержанным, но при этом выразительным, чтобы скрывать имеющиеся дефекты и подчеркивать достоинства.



Косметика, как и одежда, должна соответствовать характеру женщины и быть уместной. Нанося утром тени подбирая помаду, надо не забывать, что вы собираетесь на работу. Поэтому основная задача делового макияжа внушать людям доверие, спокойствие, но ни в коем случае не демонстрировать свою сексуальность.


Часто, заглядывая утром в зеркало, женщина думает, что так на работу идти нельзя. А время всегда поджимает. Самое главное тут не впадать в панику. Можно потратить на макияж всего 5 минут и выглядеть, как будто провели возле зеркала два часа.


Макияж деловой женщины /
Кстати, некоторые женщины предпочитают наводить макияж по дороге на работу — в автобусе или в машине. Делать это не стоит, так как макияж получается очень неаккуратным.


Больше всего везет женщинам, у которых на работе есть отдельный кабинет и можно уделить пару минут для того, чтобы попудрить носик перед работой. Косметичка у деловой женщины всегда должна содержать набор самой необходимой косметики. Это мейк-ап с пудрой, румяна, тени, тушь для ресниц, помада и блеск для губ. В течение всего дня необходимо следить за тем, чтобы макияж выглядел свежим и аккуратным. С этой целью желательно иметь в косметичке и зеркальце.


Если сразу после работы вы идете на вечеринку, лучше смыть утренний макияж и нанести новый, более свежий и более яркий. А вот если у вас нет возможности смыть деловой макияж, значит нанесите на него тонкий слой пудры. Толстый слой пудры старит и лицо выглядит неестественно. Нужно подчеркнуть глаза косметическим карандашом, нанести тени поярче, наложить на ресницы еще один слой туши, подрумянить чуть ярче щеки по цвету общего макияжа, накрасить помадой губы и на нее нанести блеск.


В общем за пару минут можно изменить свою внешность удивительным образом. Надеемся, что данные рекомендации помогут быть в центре внимания и на работе и на любой вечеринке.


А если Вам нужна элитная косметика для деловой женщины от различных торговых марок, то найти ее можно на сайте lacosmetique.ru

6-10-2016, 13:21
Автор: Finerenduil
Просмотров: 3443
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.