» » Как выбрать качественную тушь для ресниц? |

Как выбрать качественную тушь для ресниц? |

Как выбрать качественную тушь для ресниц? /
Взгляните в зеркало: Ваша прическа идеальна, губы соблазнительно улыбаются, на скулах играет нежный румянец... Но вот глаза — они невыразительны и тусклы. Что же не так? Вы просто забыли нанести тушь на ресницы!


Еще в древности ассирийцы и вавилоняне красили ресницы и брови в иссиня-черный цвет. Сурьмили их и русские женщины. Макияжу глаз всегда придавалось первостепенное значение. И это неудивительно, ведь стоит только подкрасить ресницы — и ваш взгляд меняется «на глазах»! Особенно это необходимо тем, чьи ресницы лишены природного пигмента.


Сегодня тушь может сделать почти невозможное — удлинить, придать объем и пушистость, подкрутить и окрасить в самый необычный цвет. Кроме того, она лечит. К примеру, тушь с витамином Е — прекрасный антиоксидант, тушь, в состав которой входит витамин А, смягчит и увлажнит ресницы, придаст им шелковистость.



Какую тушь для ресниц выбрать?



Как выбрать качественную тушь для ресниц? /

  • Тушь для придания объема в состав такой туши входит воск, который обволакивая ресницы делает их более толстыми и пушистыми, придает глазам выразительность и чувственность взгляда. Специальная бочонкообразная щеточка имеет щетину с помощью которой тушь распределяется равномерно, без комочков.

  • Тушь, удлиняющая ресницы такой эффект достигается при помощи специальных волокон шелка и нейлона, а также специального дизайна щеточки, которая состоит из спиралевидных ворсинок. Ресницы выглядят длиннее, придавая взгляду утонченность и изысканность.

  • Тушь, подкручивающая ресницы благодаря воску, а также смоле и кератину придает и фиксирует форму ресниц, они стягивают ресницы и придают им загнутый вид. Щеточка имеет ворсинки разной длины, которые равномерно распределяют краску.

  • Тушь водостойкая незаменима в использовании при влажных погодных условиях. Не рекомендуется пользоваться такой тушью постоянно, так как она может вызвать аллергию и достаточно агрессивна для ресниц. Для удаления следует использовать специальные косметические средства. Следует также обратить внимание на маркировку туши «water proof», тоесть водостойкая.

  • Как выбрать качественную тушь для ресниц? /
    Существует еще один вид туши — прозрачный гель, который придает ресницам и бровям форму и блеск. Он не содержит тяжелых красителей, в его состав входят кератин, протеины и специальные масла, обеспечивающие ресницам большую эластичность. Такие гели идеально подходят обладательницам черных густых ресниц от природы.



    Как определить качество туши?



    Прежде всего нужно обратить внимание на упаковку, где должны быть указаны странапроизводитель, вид туши, дата изготовления и состав. Качественная тушь не имеет запаха, либо будет улавливаться сладковатый привкус. По своей консистенции тушь более похожа на крем. Если провести щеточкой по ладони, то линия должна быть ровной и без комочков.


    Наиболее популярные туши для ресниц в настоящее время:
    Как выбрать качественную тушь для ресниц? /


    • 1. Guerlain Divinora — подкручивает и равномерно прокрашивает ресницы.

    • 2. L'Oreal Intensifique — объемная и разделяющая ресницы.

    • 3. Sisley Phyto — Mascara Double Action — устойчивая фитотушь с двойным эффектом, удлиняет и укрепляет ресницы, увеличивает объем.

    • 4. Nivea Beaute Max Volume Mascara — с помощью специальной щеточки создает объем и идеальную форму.

    • 5. Oriflame High Definition Waterproof Mascara — водостойкая, удлиняющая, придающая объем.

    • 6. Christian Dior Maximeyes — с эффектом одного слоя максимально увеличивает объем.

    • 7. Naj Oleari Expressive Mascara — ухаживает за ресницами, обволакивает и удлиняет их.

    • 8. Divage Super Volume Mascara — обеспечивает бережный уход, увеличивает объем ресниц.

    • 9. Maybelline Lash Expansion — с новой эластичной текстурой делает ресницы густыми и длинными.

    • 10. Givenchy Mascara Courbe Miroir — придает ресницам матовость, подкручивает их, а также благодаря специальной формуле питает и восстанавливает их структуру.

    • 11. Карепрост — новое средство для роста ресниц.


    Надеемся, что данная статья поможет выбрать тушь, которая подойдет именно для ваших ресниц.

    25-02-2016, 05:51
    Автор: Torthouse
    Просмотров: 3886
    Рейтинг:
      
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.