» » Победим токсикоз

Победим токсикоз

Победим токсикоз
Многие женщины на первых месяцах беременности страдают от токсикоза. Гормональный фон беременной женщины начинает перестраиваться, начиная с 8 недели беременности. Это способствует появлению раннего токсикоза, у беременных женщин наблюдается тошнота и рвота, особенно утром. Вам может помочь от неприятных ощущений настой шиповника, морс из клюквы, мятный чай. Очень эффективна ароматерапия, используйте эфирные масла лимона, жасмина, розы.

Пейте регулярно 300 мл апельсинового или томатного сока, содержащийся в них витамин С способствуют промыванию организма. Если вас тошнит рано утром, и у вас болит голова, попробуйте пить перед сном полстакана кефира и съешьте яблоко. Недостаток кальция и магния могут являться причиной токсикоза, Много кальция содержится в молоке, магний – в меде. Немного теплого молока с медом на ночь улучшат ваше самочувствие. Главное, что все эти средства от токсикоза – натуральные, они не оказывают негативное влияние ни на маму, ни на будущего малыша.
6-05-2016, 13:55
Автор: routridinounK
Просмотров: 2286
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.