» » Женщина воскресла, чтобы родить ребенка! ФОТО+ВИДЕО

Женщина воскресла, чтобы родить ребенка! ФОТО+ВИДЕО

Женщина воскресла, чтобы родить ребенка! ФОТО+ВИДЕО
Настоящее чудо произошло во время рождения девочки Элайны Нигрелли. Ребенок родился в тот момент, когда его мама была технически мертва.
Беременная Эрика Нигрелли является преподавателем в средней школе в Миссури-Сити, штат Техас. Трагедия произошла тогда, когда Эрика зашла в класс на урок своей коллеги. Женщине стало плохо, она попыталась схватиться за стол, чтобы не упасть, и потеряла сознание.
Преподаватели, сразу же достали дефибриллятор и старались помочь женщине. Муж Эрики, который работает также в этой школе, был в соседнем кабинете. Когда он услышал переполох, то кинулся на помощь своей жене. Она уже издавала булькающие звуки, а из ее рта шла пена.


Женщина воскресла, чтобы родить ребенка! ФОТО+ВИДЕО

Мужчина сразу вызвал скорую помощь, но пока врачи добрались до места происшествия, то у женщины уже не прощупывался пульс. Медики доставили Эрику в больницу, где у нее констатировали остановку сердца. Женщине сделали кесарево сечение и извлекли ребенка из чрева женщины.

Женщина воскресла, чтобы родить ребенка! ФОТО+ВИДЕО

Пока медики были заняты младенцем, они не заметили, что пульс женщины возобновился. Следующие 5 дней женщина находилась в медицинской коме. За этот срок врачи поставили женщине диагноз – порок сердца.
Потом Эрика призналась, что даже не подозревала о болезни.
Сейчас мама с ребенком уже выписались из больницы и чувствуют себя хорошо.

10-10-2016, 01:52
Автор: Elveriand
Просмотров: 4100
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.