» » Как назвать девочку: красивые имена. ФОТО

Как назвать девочку: красивые имена. ФОТО

Как назвать девочку: красивые имена. ФОТО
В ожидании появления ребенка на свет мамы очень часто обдумывают имя будущего чуда. Сегодня можно найти даже целые книги с детскими именами и подробным описанием их значения. Поговорим о том как назвать девочку. Предлагаем вам оригинальные украинские имена в качестве вариантов.
Практически все украинские имена очень милозвучны, поэтому в вопросе как назвать девочку нелегко растеряться.
Сегодня список женских имен, которые пользуются популярностью выглядит так: Богдана, Владислава, Мирослава, Оксана, Олеся, Ярослава, Ярына.
Также большую группу женских украинских имен складывают варианты с древнеславянскими корнями, например, Мирослава, Ростислава, Братомира и т.д.
Имя для ребенка всегда что-то символизирует. Так женские украинские имена часто связывали с образами, что символизируют красоту женщины. Радмила, Любомила, Любава – милая, любимая; Ладомила – милосердная.

Как назвать девочку: красивые имена. ФОТО

Также сегодня модно выбирать имя для ребенка, позаимствованное у европейских народов, но произносимое на славянский лад. К таким именам относят Злата, Лада, Дарина.

Как назвать девочку: красивые имена. ФОТО

Многие мамы ищут и старинный список женских имен и выбирают из таких вариантов как назвать девочку: Василина, Варвара, Соломия, Одарка, Марина, Ирена, Маруся, Ждана, Юстина, Орися, Душана, Оксения и другие.

Как назвать девочку: красивые имена. ФОТО
6-04-2016, 04:22
Автор: routridinounK
Просмотров: 1699
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.