» » Беременную прокесарили, но в ней не оказалось ребенка. ФОТО

Беременную прокесарили, но в ней не оказалось ребенка. ФОТО

Беременную прокесарили, но в ней не оказалось ребенка. ФОТО
На юго-востоке Бразилии произошел уникальный случай в истории медицины. После кесарево сечения в утробе женщины врачи не обнаружили ребенка.
Всю беременность 37-летняя бразильянка наблюдалась у акушерки из Кабо Фрио. Хотя по началу женщина обращалась в больницу с жалобами на резкие боли в животе.
На последней неделе беременности после УЗИ беременной сообщили, что она ждет девочку.
В больницу бразильянка приехала на 41-й неделе беременности с большим животом. Ее положили в гинекологическое отделение городской больницы.
Когда врачи поняли, что у ребенка отсутствует сердцебиение, они экстренно отправили пациентку в операционную для кесарева сечения. Об этом рассказала директор больницы Розалис Алмейда: «Все признаки у пациентки указывали на то, что у нее началась родовая деятельность. Так как врачи не смогли обнаружить сердцебиение ребенка, они сразу же отправили женщину в операционную, но не сделали УЗИ перед этим. Но медперсонал был шокирован, когда в утробе женщины ребенка не оказалось».

Беременную прокесарили, но в ней не оказалось ребенка. ФОТО

Пока остается не выясненным, что же на самом деле произошло с женщиной.
30-05-2016, 00:13
Автор: Torthouse
Просмотров: 1886
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.