» » Женщина рожала прямо на санках. ФОТО

Женщина рожала прямо на санках. ФОТО

Женщина рожала прямо на санках. ФОТО
Погода за окном, хотим мы этого или нет, вносит свои коррективы в нашу жизнь. Именно из-за погодных условий на прошлой неделе жительница Филадельфии была вынуждена рожать в экстремальных условиях.
У Ширли Бонанни проходили последние дни беременности. Как-то утром женщина проснулась от очень неприятных ощущений внизу живота и поняла, что это начались схватки.
Ширли понимала, что ей срочно необходимо достаться до больницы, но сделать это было непросто. Во-первых, до клиники ехать было не очень близко, а во-вторых из-за снежных бурь, которые бушевали целую неделю, беременной женщине было тяжело добраться даже до свое машины. Но так как момент был критический Ширли долго не раздумывала, а стала действовать.
К счастью, рядом был муж Ширли - Фабиан. Мужчина заранее продумал, что снежные бури могут осложнить им ситуацию, поэтому приготовил санки для жены.

Женщина рожала прямо на санках. ФОТО

Фабиан пытался довести на санях супругу до машины, но было поздно, она начала рожать. На помощь в этой ситуации подоспел отец Ширли, который перед этим связался со службой 911 и получил инструктаж на счет того, как принимать роды. Так, усилиями двоих мужчин на свет появилась девочка.
Новоиспеченный счастливый отец замотал свою дочь в одеяло и отвез вместе с матерью обратно в дом. Девочка родилась здоровой, ее вес составил 3 кг. Малышку назвали Белла София.
31-05-2016, 02:58
Автор: KeeperLink
Просмотров: 24819
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.