» » Секс - не табу для беременных! ФОТО

Секс - не табу для беременных! ФОТО

Секс - не табу для беременных! ФОТО
Для многих женщин понятия беременность и секс становятся несовместимыми, особенно после второго триместра. Но ведь желание заниматься сексом при этом не пропадает. Дорогие дамы, не надо его давить в себе. Секс при беременности возможен, но с учетом некоторых тонкостей.
Секс при беременности противопоказан в так называемых случаях «высокого риска», а когда беременность протекает нормально, то и секс – это нормально.
В большинстве случаев оптимальное время для занятия сексом при беременности – это утро, когда вы только проснулись. Мужчина такому будет только рад, ведь именно с утра он находится в полной боевой готовности.

Секс - не табу для беременных! ФОТО

Многих женщин начинают смущать изменения, которые происходят с их телом, когда они находятся в положении. Но вы же мамочка и это прекрасно. Ваш муж любит вас и все прекрасно понимает, а для хорошего секса взаимопонимание, самоуверенность и раскрепощенность являются куда более важными.

Секс - не табу для беременных! ФОТО

Вот над чем необходимо задуматься, так это над позами для секса во время беременности. И не переживайте по поводу того, что оргазм вы испытывали только в определенных позах. В связи с происходящими изменениями, кровоснабжение влагалища значительно увеличивается, а значит оргазма вы достигнете еще легче.

Секс - не табу для беременных! ФОТО
23-05-2016, 19:50
Автор: Welwall
Просмотров: 30670
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.