» » Украинские врачи приняли уникальные роды. ФОТО+ВИДЕО

Украинские врачи приняли уникальные роды. ФОТО+ВИДЕО

Украинские врачи приняли уникальные роды. ФОТО+ВИДЕО
В Украине медики смогли принять уникальные роды. Специалисты полагают, что они получили опыт, которого нет даже у их коллег из других стран.
За неделю до родов молодой украинской роженице провели обследование, при котором обнаружили, что аорта женщины начала расслаиваться. В любую секунду аорта беременной могла лопнуть, а жизни матери с ребенком – оборваться. При родах риск разрыва аорты от напряжения увеличивался до максимума.
Женщина сама является жительницей Чернигова, но в связи с экстренной ситуацией ее срочно доставили реанимобилем в Институт сердечно-сосудистой хирургии. Оперировать женщину решили немедленно. Во время операции присутствовала целая бригада кардиохирургов и акушеров-гинекологов.
Операцию на аорте провели уже после того, как женщина родила свою дочь. Роженица перенесла так званую операцию Бентла. Несмотря на то, что во время хирургического вмешательства риск большой кровопотери был очень высок, врачам удалось провести все манипуляции успешно.

Украинские врачи приняли уникальные роды. ФОТО+ВИДЕО

Пока мама с дочерью находятся далеко друг от друга – в разных больницах Киева. Так что новоиспеченный отец буквально разрывается и хлопочет, чтобы его любимых женщин побыстрее выписали домой.

19-06-2016, 02:42
Автор: Filas
Просмотров: 8920
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.