» » Как прервать беременность дома? ФОТО

Как прервать беременность дома? ФОТО

Как прервать беременность дома? ФОТО
Беременность для девушек часто является внезапным и нежеланным событием. Она просто не вписывается в планы женщины, особенно в молодом возрасте. В таком положении вещей женщина начинает искать способы избавиться от нежелательной беременности и в большинстве случаев хочет сделать это без вмешательства врачей. Но можно ли прервать беременность народными методами и без тяжелых последствий?
Пожалуй, самым популярным способом прервать беременность является принятие горячей ванны с горчичным порошком. Действительно этим способом можно прервать беременность, так как принятие горячей ванны способствует расширению сосудов малого таза и повышению давления полости матки. В результате у женщины возникает сильное кровотечение, с которым может выйти зародыш. Но тут-то и вся опасность, ведь такое кровотечение очень трудно остановить. К слову ребенок может выжить в таких условиях, только родится он с существенными отклонениями.

Как прервать беременность дома? ФОТО

Часто женщины, интересуясь, как прервать беременность народными средствами, сталкиваются с рецептом отвара из пижмы. В пижме содержаться ядовитые вещества, которые убивают ребенка в утробе матери. Только последствия этого способа оказываются очень страшными. Плод может начать разлагаться в утробе матери, вызывая интоксикацию организма. Без госпитализации спасти здоровье женщины будет невозможно.

Как прервать беременность дома? ФОТО

Дорогие женщины, неважно по какой причине вы решили прервать беременность, это лично ваше решения и судит его мы не вправе, но не пытайтесь делать это самостоятельно. Сохраните свое здоровье, обратившись к специалистам, чтобы в будущем вы все же смогли родить здорового ребенка. Не стоит забывать о том, что основное предназначение женщины – это рождение детей.
9-08-2016, 20:47
Автор: r12hats
Просмотров: 3271
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.