» » Эти продукты самые полезные для человека. ФОТО

Эти продукты самые полезные для человека. ФОТО

Эти продукты самые полезные для человека. ФОТО
Сегодня на полках в магазинах мы можем найти самые разнообразные продукты. Немудрено, что среди такого ассортимента мы часто забываем о том, какие из них самые полезные для нашего организма. Журнал Forbes облегчил всем жизнь и составил список продуктов, которые являются самыми полезными для человека.
В журнале опубликовали список, который состоит из 12 самых полезных продуктов. В первую очередь исследователи выделили ягоды, в частности чернику, малину и землянику. Они содержат много антиоксидантов, клетчатки, эллаговой кислоты, которая предотвращает рост опухолей.
Следом за ягодами по иерархии идут орехи и бобовые. Они являются важным элементом в профилактике сахарного диабета, раковых опухолей и помогают бороться с лишним весом.

Эти продукты самые полезные для человека. ФОТО

Очень важным продуктом является жирная рыба. Она нормализирует давление, работу сердечно-сосудистой системы, помогает поддерживать активность мозга.
Касательно пищи животного происхождения, то лучшим продуктом было названо яйцо. Предпочтение здесь следует отдать варенным яйцам, но не вкрутую.

Эти продукты самые полезные для человека. ФОТО

Не стоит забывать об употреблении пекинской капусты, броколли. Они выводят токсины и помогают предотвратить развитии рака.
На последнем месте в списке полезных продуктов находится лук и чеснок.
Полезность продуктов оценивалась исходя из присутствия в них витаминов, минералов и способности предотвращать скачки давления и такие серьезные заболевания как инсульт, инфаркт и рак.

Эти продукты самые полезные для человека. ФОТО

Если есть эти продукты постоянно, то можно сохранить свое здоровье на долгие годы.
15-07-2016, 00:20
Автор: Tebriwen
Просмотров: 2222
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.