» » Девушка в 29 лет выглядит на 16 благодаря тому, что она сыроед. ФОТО

Девушка в 29 лет выглядит на 16 благодаря тому, что она сыроед. ФОТО

Девушка в 29 лет выглядит на 16 благодаря тому, что она сыроед. ФОТО
Шотландка Сюзан Рейнольдс в свои 29 лет выглядит максимум на 16. Девушка утверждает, что в этом ей помогает сыроедение.
Сейчас девушка питается исключительно сырыми овощами, фруктами, зерновыми, семенами, бобами и орехами. Также в ее ежедневном рационе есть суп из шпината, трав и листьев салата. Температура еды, которую употребляет Сюзен, никогда не превышает комнатную.
Так питалась Сюзен не всегда. Будучи студенткой она очень любила фастфуд, газировку и злоупотребляла спиртным. Но в 21 год она стала интересоваться йогой и 6 месяцев провела в Индии. С того момента жизнь Рейнольдс изменилась.
Сюзен как-то, будучи в Индии, посетила ресторан сыроедов. Там ей немного рассказали об этой системе питания. Дальше Сюзен начала читать различную литературу и всерьез пересмотрела свой рацион.

Девушка в 29 лет выглядит на 16 благодаря тому, что она сыроед. ФОТО

Сейчас девушка признается, что вот уже 7 лет она не ела ничего горячего. Она чувствует разницу между тем, что было, и тем, как она чувствует себя сейчас. Сюзен говорит, что полна здоровья и энергии, а ее кожа выглядит молодой и свежей.
Свою деятельность Сюзен связала с стилем жизни. Она работает инструктором по сыроедению и основам здорового образа жизни. Девушка приобщила к культуре свою мать, которая благодаря такому питанию смогла вылечиться от сахарного диабета.
25-09-2016, 01:14
Автор: Breeon
Просмотров: 1424
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.