» » Основные мифы о мужском здоровье. ФОТО

Основные мифы о мужском здоровье. ФОТО

Основные мифы о мужском здоровье. ФОТО
Мужчины, как и женщины, часто верят в некие стереотипы, особенно касательно их здоровья. Сильный пол в вопросе своего здоровья превращается в слабый и часто идет на поводу в распространенных заблуждений.
Миф №1: мужской пенис можно сломать. В пенисе нет кости, поэтому такое утверждение не совсем правильное. Можно порвать ткань пещеристых тел во время возбуждения, а сломать пенис возможно при наступлении эрекции. Чаще всего это случается при занятии сексом в позе, когда женщина находится сверху. При переломе пениса возможно услышать хруст и мужчина почувствует очень сильную боль. Лечить такую травму необходимо немедленно, иначе есть риск остаться импотентом.

Основные мифы о мужском здоровье. ФОТО

Миф №2: если больше бриться, борода будет расти сильнее. Это правда, но только первые пару часов после бритья. Потом рост волос будет замедляться. Корни волос находятся глубоко под кожей и лезвие их не достает, поэтому ни стрижка, ни бритья волос не делают их гуще.

Основные мифы о мужском здоровье. ФОТО

Миф №3: мужчины не болеют раком груди. Рак груди у мужчин встречается, но редко, риск возникновения болезни встречается примерно в 1 случае на 1000 мужчин. Факторами риска для развития этой болезни у мужчин считается высокий уровень эстрогена, алкоголизм, хронические заболевания печени, ожирение, радиационное облучение.

Основные мифы о мужском здоровье. ФОТО
27-04-2016, 19:33
Автор: Ronaldon
Просмотров: 1182
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.