» » Советы гинекологов в уходе за собой. ФОТО

Советы гинекологов в уходе за собой. ФОТО

Советы гинекологов в уходе за собой. ФОТО
Вопрос интимного и репродуктивного здоровья женщины крайне важен. Поэтому каждая девушка должна учиться правильно и самое главное ежедневно следить за собой. Вот, что по этому поводу советуют гинекологи.
Всегда обращайте внимание на свои выделения. Они встречаются у всех женщин и в норме бывают прозрачными с не очень густой текстурой. Стабильными они бывают только, если женщина принимает оральные контрацептивы. Поэтому очень важно отслеживать изменения выделений по цвету и текстуре. При любых подозрениях, лучше идти и сдать анализы, чтобы предотвратить развитие инфекции.
Ежегодно сдавайте анализ на хламидии. При положительном результате анализов, проверьтесь и на наличие гонококков, которые являются возбудителями гонореи.
75% женщин хоть раз в жизни сталкиваются с кандидозом или молочницей. Так что не игнорируйте повторяющиеся у вас симптомы. Если не можете определить свое состояние самостоятельно, обязательно сдайте анализы.

Советы гинекологов в уходе за собой. ФОТО

Помните о тех факторах, которые повышают риск развития инфекции. Обычное косметическое мыло, разные присыпки, гели для душа смывают защитную микрофлору влагалища, поэтому могут спровоцировать инфекции. Также негативно на женском здоровье отражается прием антибиотиков и средств, что влияют на уровень гормонов.

Советы гинекологов в уходе за собой. ФОТО

Не пренебрегайте безопасностью в сексе, даже в том случае, когда вы полностью уверены в своем партнере.
Возьмите себе за правило дважды в год посещать гинеколога и сдавать все анализы. Это поможет выявить инфекцию вовремя и сохранить свое женское здоровье.

Советы гинекологов в уходе за собой. ФОТО
7-07-2016, 16:17
Автор: Berfrith
Просмотров: 1941
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.