» » Опасная мужская мастурбация. ФОТО

Опасная мужская мастурбация. ФОТО

Опасная мужская мастурбация. ФОТО
Все мужчины занимаются мастурбацией, только делают это разными способами. Мастурбация полезна для мужского здоровья, но вот ее техники могут быть опасными. Чтобы избежать травм, которые могут повлиять на детородную функцию, учтите какой опыт может оказаться для вас плачевным.
Один 29-летний американец мастурбировал настолько часто, что на его пенисе образовались открытые ссадины, через которые в организм мужчины попала инфекция. В результате того, что он вовремя не обратился за помощью, у него развилась редкая форма гангрены, из-за которой он долго избавлялся от изношенной кожи на члене.
Нельзя сжимать член слишком сильно. Статистика переломов пенисов показывает, что в 60% случаев переломы члена происходят как раз во время мастурбации. Их причиной становятся сильные перегибы и сжимание.

Опасная мужская мастурбация. ФОТО

Также не рекомендуется мастурбировать за рулем. В этой обстановке также часто случаются переломы пениса. Например, при резком торможении можно не избежать столкновения пениса с рулевым колесом или приборной доской.

Опасная мужская мастурбация. ФОТО

Последний совет для мужчин-экстремалов. Не засовывайте разные детали в ваш пенс. Многим это покажется странным, но есть любители и таких вещей. Недавно произошло сразу два случая, когда мужчины вставили в свой член электрический провод под напряжением. Один даже достал этим шнуром до своего мочевого пузыря. В обоих случаях провода из пенисов смогли достать только хирургическим путем.

Опасная мужская мастурбация. ФОТО
28-10-2016, 18:56
Автор: Telond
Просмотров: 1530
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.