» » Обертывания от целлюлита в домашних условиях |

Обертывания от целлюлита в домашних условиях |

Обертывания от целлюлита в домашних условиях /
Современные методы и способы борьбы с апельсиновой коркой предоставляют вам довольно широкий выбор: обертывания от целлюлита, разнообразные салонные процедуры, массаж, косметические средства и т.д.


Хотелось бы сразу отметить один нюанс: никакие обертывания, втирания, массаж и прочее и прочее, вам никогда не помогут, если вы не будете применять комплексный подход к решению этой проблемы. Параллельно с этим, вы должны пересмотреть свои взгляды на употребляемые продукты, рацион питания и свой образ жизни. Только совокупность методов поможет избавиться от заболевания в короткие сроки.



Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях

Чаще всего, в качестве средства для обертываний, применяются натуральные продукты: мед, молоко, кофейная гуща, морские водоросли, косметическая глина, различные чаи и вытяжки из трав или эфирные масла. Давайте рассмотрим пару примеров того, как и из каких продуктов можно самостоятельно делать обертывания для избавления от дряблой и некрасивой корки на поверхности вашей кожи.

13-08-2016, 11:55
Автор: TakarinaII
Просмотров: 8001
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.