» » Похудеть легко! 15кг за 3-4 месяца |

Похудеть легко! 15кг за 3-4 месяца |

Похудеть легко! 15кг за 3-4 месяца /


Нет ничего сложного в том что бы похудеть! 15 кг за 3-4 месяца

Для того чтоб тебе скинуть лишние килограммы которые мешают жить надо начинать с кишечника. Для начала купи пару пачек «Лиферон» или аналога — целлюлозу для очистки кишечника, и кушай по четыре столовых ложек четыре раза в день, обильно запивая тёплой водой или чаем. И к стати по поводу чаёв, не ложи в них сахар, купи в аптеке заменитель сахара, тот что покупают диабетики, но бери осторожно, сначала маленькую фасовку, просто есть такие что на вкус полная лажа — а есть и такие что вкусней сахара.


Да и ещё, если тебе хочется постоянно кушать, кушай. Но только с умом. Видь ты сама спросила, о том что необходимо ли кушать не меньше пяти раз, вот тебе и ответ необходимо. Но кушать надо небольшими порциями, и так с утра до вечера.


Лично я работаю продавцом на рынке, и сама понимаешь, я не в том положении чтоб каждые два часа бросать рабочее место и покупателей и бегать на обед. Но знаешь, я забил на это, и просто беру с собой большой термос с гречневой кашей вперемешку с отварным куриным мясом и кушаю на месте. Да и потом что мне остаётся, жрать то хочется. Но самое главное ЗАБУДЬ О: МУЧНОМ (пирожки, булочки, хлеб, печенье и т.д. ), ЖАРЕНОМ (от всего что готовиться на сковороде), ЖИРНОМ (масло сливочное, подсолнечное, обо всём мясе и колбасах с сосисками, сало, сметана, майонез, сыр, молоко и кефире свыше 1,5% и т.д), СЛАДКОМ (сахар, фруктовый сок, торты, пирожное, ну и сама понимаешь всё в том же духе), также откажись от картофеля в любом его проявлении (так как в нём крахмал), бананах ну и т.д. и т.п. КУШАЙ: Каши гречневые, рисовые, яйца вареные, курятину отварную, фрукты, вместо сливочного или подсолнечного масел используй оливковое. Короче говоря всё отварное или пропаренное.


И всё же если есть деньги, но нет времени на спортзал, то можешь купить себе орбитрек. Это довольно забавная штуковина где у тебя могут работать не только ноги, как на вело тренажере или беговой дорожки но и руки. Я думаю, что хотябы 15 -20 минут занятий вечером будет довольно полезно для человека который ведёт сидячей образ жизни.

17-01-2016, 01:30
Автор: DimaZuexG
Просмотров: 1153
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.