» » Как уменьшить талию? Упражнения для пресса и массаж живота |

Как уменьшить талию? Упражнения для пресса и массаж живота |

Как уменьшить талию? Упражнения для пресса и массаж живота /
Красота и здоровье женщины определяются ее образом жизни. Очень часто наша полнота и дряблость кожных покровов вызвана тем, что мы мало двигаемся, из-за чего происходит замещение мышц жировой тканью, повреждение коллагена и эластина, образующих естественный природный каркас с натянутой на него кожей. И вот мы уже расстраиваемся при виде своего отвисшего животика, причиной которого является приличный жировой слой и слабость мышц.



Как же не допустить или исправить этот недостаток?

Как уменьшить талию? Упражнения для пресса и массаж живота /
Начинайте с самого легкого: не пренебрегайте чрезвычайно действенной и полезной гимнастикой для живота, заключающейся в многократном втягивании и расслаблении передней брюшной стенки. Усилия, приложенные для поддержания живота во втянутом состоянии, достаточны для его тренировки.


Позаботьтесь о правильной осанке с развернутыми плечами и выпрямленной спиной это тоже помогает держать пресс в тонусе. К сжиганию калорий приводит также выполнение домашних дел стоя. Но всего этого, конечно, недостаточно.

19-05-2016, 18:44
Автор: Breeon
Просмотров: 1271
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.