» » Отзыв об осветляющей краске для волос. Как я стала блондинкой

Отзыв об осветляющей краске для волос. Как я стала блондинкой

Отзыв об осветляющей краске для волос. Как я стала блондинкой
Прочитав лишь только отзыв об осветляющей краске для волос нельзя понять, подойдет ли она вам для создания нового имиджа и образа. Но как все-таки правильно сделать свой выбор? Как подобрать свою идеальную краску? Можно всегда обратиться за помощью к специалисту. Он подберет из всего многообразия косметических средств именно ту краску, которая вам подойдет.



Этот Отзыв об осветляющей краске для волос может рассказать о том, как она скажется на состоянии вашей шевелюры. Превратятся ли они в тонкие и ломкие пряди или обретут здоровый блеск. Хотя и этот результат совершенно индивидуален и зависит от того, в каком состоянии были волосы еще до окрашивания.


Самые популярные осветляющие краски

Согласно отзывам многочисленных женщин, можно выделить несколько самых востребованных красок для осветления волос.

Garnier. Это щадящее средство, в состав которого входят разнообразные питательные масла (жожоба, оливковое и пшеничное). Поэтому такая краска может обеспечить волосам необходимое увлажнение и защиту. Несмотря на то, что осветляющие средства Гарньер практически не наносят вреда, они довольно быстро смываются, нежели краски других известных брендов. Для осветления волос подойдут такие оттенки, как песочный, платиновый или натуральный блондин. Есть и суперосветляющая краска.

Loreal – прекрасный вариант профессионального, осветляющего средства. Краски этого производителя способны эффективно закрасить седину и преобразить темные оттенки. Держится она очень долго. А в состав препарата входят уникальные защитные вещества – коллаген, эфирные масла и протеины пшеницы. К сильнодействующей осветляющей краске относят серию Revlonissimo Супер Блондс.

Schwarzkopf представляет краску, которая способна осветлить ваши волосы на 4 тона, при этом оказывая щадящее действие. Это серия Палетт. Многие женщины утверждают, что это средство оказывает очень сильное действие. Поэтому после его использования потребуется курс восстановления и питания волос.

Estelle – недорогая, но очень качественная осветляющая краска. После ее применения вы увидите обещанный на упаковке результат и обретете мягкие, легко расчесывающиеся и шелковистые пряди.


Как выбрать осветляющую краску?


Если хочется надолго и как можно быстрее осветлить свои локоны, то придется выбирать краску, в которой содержится много химических компонентов. Без этого не обойтись. В средстве обязательно будут такие вещества, как:
  • Стоит обратить внимание на то, какое их количество включено в краску. Их не должно быть много. В противном случае есть вероятность, что волосы будут просто сожжены.
  • Будет хорошо, если в состав краски будут входить натуральные, защитные компоненты. Они помогут нейтрализовать отрицательное воздействие химикатов на волосы.

Сегодня можно выбрать осветляющую краску в разном виде:

Кремовые, хорошо распределяются по волосам и не имеют свойства растекаться.

Масляные, хорошо проникают в структуру волос и оказывают максимально эффективное воздействие.

Порошковые, нужно разводить согласно инструкции очень четко. При чрезмерно высокой концентрации она способна вызвать раздражение.


Что нужно знать

Хотите осветлить свои волосы? Тогда следует знать несколько важных правил, которые помогут не повредить локоны:

Если ваши волосы тонкие, то они легко окрасятся. При этом на них не следует наносить большое количество краски.

Осветлять прическу не стоит после того, как вы сделали химическую завивку.

Если окрашивающий состав плохо распределяется по шевелюре, добавьте чуточку воды. Это прием поможет увлажнить волосы.

Все еще сомневаетесь, какое средство подойдет именно вам? Тогда прочтите еще раз, этот отзыв об осветляющей краске для волос, и вам все сразу станет понятно. Возможно, именно опыт других женщин позволит вам определиться.

Отзыв об осветляющей краске для волос. Как я стала блондинкой
Отзыв об осветляющей краске для волос. Как я стала блондинкой


Отзыв об осветляющей краске для волос. Как я стала блондинкой
Отзыв об осветляющей краске для волос. Как я стала блондинкой
9-09-2016, 19:02
Автор: Charlescigo
Просмотров: 3085
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.