» » Самые безопасные краски для волос. Список + Обзор

Самые безопасные краски для волос. Список + Обзор

Самые безопасные краски для волос. Список + Обзор
Для девушек, страдающих аллергией, нужна самая безопасная краска для волос, чтобы поменять свой имидж или преобразиться. Изменить цвет своих волос в этом случае поможет средство, которое не содержит химикатов, а состоит исключительно из натуральных веществ. В этом случае краска не вызовет ни покраснений кожи, ни зуд, ни какую-либо другую неприятную реакцию.


Самая безопасная краска для волос должна отвечать некоторым требованиям. И стоит заметить, что таких вариантов на косметическом рынке не так много, как хотелось бы.


Параметры безопасной краски

Придя в магазин, нам открывается огромнейший ассортимент самых разнообразных красок для волос. Они могут быть дорогие, дешевые, предназначенные для самых разных типов волос, а также стойкие или не очень. Но как же выбрать наиболее безопасную?

Посмотрите состав средства. В нем не должно присутствовать химикатов или их должно быть минимальное количество. Не доверяйте надписи на упаковке о том, что краска гипоаллергенна. Лишний раз прочтите ингредиенты состава.

Проведите тест на аллергию, согласно инструкции. Разведите небольшое количество купленной краски и опробуйте его на запястье. Если в результате не появилось никаких побочных эффектов, то средство безопасно для вас. Если же появилось жжение, покраснения, возник зуд, то краску стоит отложить в сторону и больше никогда не покупать.


Популярные безопасные краски

Сегодня на рынке есть несколько лидеров по производству натуральных и совершенно безопасных красок для волос:

Компания CHI предлагает серию средств под названием «керамическое окрашивание». В своем составе такие краски имеют специальный сплав CHI 44, в который входит ровно 44 соединения неорганического происхождения. Помимо этого уникального компонента, в средство включен еще и шелк. Что же это дает волосам?

С помощью керамических частиц, красящий пигмент мягко и аккуратно проходит внутрь каждого волоса, при этом не травмирует его. А шелк позволяет приобрести прическе очень красивый блеск. Такая краска идеально подходит девушкам-аллергикам, будущим мамочкам и кормящим женщинам. Кстати, если у вас ослабленные или поврежденные волосы, их тоже можно преобразовать с помощью такой краски, дополнительно оздоровив их.

Бренд Organic Colour Systems предлагает вниманию женщин известную серию натуральных красок для волос. Создаются такие средства в Великобритании. Главная отличительная черта таких красок заключается в отсутствии парабенов, аммиака и вредного хлористого натрия. Более 95% состава продукта – это исключительно натуральные ингредиенты. Среди них – полезные масла, экстракты фруктов, а также всевозможные целебные и смягчающие травы. Большинство знаменитостей всего мира по достоинству оценили такую безопасную краску. Поэтому пользуются ей постоянно.

Компания Goldwell предлагает женщинам не окрашивать, а элюминировать волосы.

Это абсолютная новинка в мире парикмахерского искусства. В результате такого физического воздействия на волосы их структура практически не меняется, но приобретает здоровый вид. Итак, в основе такого процесса лежит возможность красящих частиц притягиваться к волосу. Кутикула волоса остается неизменной. Частички краски очень малы, поэтому они быстро и эффектно проникают глубоко внутрь волос.



Результат – шелковая, блестящая и гладкая прическа, больше похожая на те, что показывают нам в рекламах. Палитра красителей от компании Голдвелл очень разнообразна, что позволяет безопасно и быстро менять свой имидж. Есть даже уникальная бесцветная краска для элюминирования.

Прежде чем окрасить свои волосы, необходимо оценить их состояние. Самая безопасная краска для волос – это лучший вариант и для здоровой, и для ослабленной и ломкой шевелюры. С ее помощью вы обретаете красивые локоны от корней и до кончиков.

Самые безопасные краски для волос. Список + Обзор
Самые безопасные краски для волос. Список + Обзор


Самые безопасные краски для волос. Список + Обзор
Самые безопасные краски для волос. Список + Обзор
23-01-2017, 22:23
Автор: ShannonNedy
Просмотров: 9034
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.