» » Барби-стиль

Барби-стиль

Барби-стиль


Каких только направлений не существует в молодежной моде! Одно из них, предназначенное для самых юных и модных девушек, носит название Барби-стиль. Этот стиль словно специально придуман для того, чтобы подчеркнуть прелесть важного периода в жизни любой девушки, когда она из подростка превращается в юную женщину.


Современный Барби-стиль - это не подражание, а наоборот, яркое и оригинальное направление моды. Давайте узнаем, что же сегодня носят юные Барби.


А они, конечно же, носят все розовое, потому что розовый – это мечты, романтизм и светлое пушистое будущее. Коллекции женской одежды в стиле Барби предлашают самые разнообразные оттенки розового, а для контраста попробуйте оттенить основной цвет своего гардероба деталями белого, желтого или бирюзового цвета, которые хорошо сочетаются с основным трендом.


Юность не боится обтягивающей одежды – таков еще один постулат стиля настоящей Барби. Чем больше в вашем гардеробе приталенных, облегающих, подчеркивающих формы тела вещей, тем более стильно, привлекательно и сексуально вы будете выглядеть. Конечно, и фигура должна быть соответствубщей - если есть лишние килограммы, узнайте, как похудеть.


Настоящая Барби должна иметь большой гардероб – помните об этом! Всевозможные юбочки, шортики, топики, кофточки, жакетики и сарафанчики просто не должны помещаться в ваш шкаф. Чем чаще вы меняете одежду, тем круче и гламурнее выглядите.


Есть только одно «но»: все эти предметы одежды должны гармонировать друг с другом так, чтобы их можно было комбинировать между собой, четко придерживаясь критериев стиля. Ошибки здесь недопустимы: если ваши вещи плохо сочетаются, вы будете выглядеть как пародия на Барби и не более того.


Украшения и аксессуары в изрядном количестве - необходимость для стиля Барби. Каждая вещичка в вашем гардеробе просто обязана иметь подходящий аксессуар, а еще лучше – несколько их вариантов. Так вы сможет подчеркнуть и свой стиль, и свою индивидуальность.


Теперь можно приступить к непосредственному анализу базовых предметов гардероба Барби.


• Прежде всего, вам не обойтись без симпатичного розового костюма, который позволит вам выглядеть абсолютно в стиле Барби. Если у вас светлые волосы, лучше выбирать костюмы в бело-розовой цветовой гамме.


• Галстук – стильный атрибут, который придает образу некую интригу и к тому же подчеркивает одно из девичьих достоинств – нежную, изящную шейку. Галстук должен быть средней ширины, выполнен из легкого материала, а завязывать его следует свободно, а не под самый подбородок.


• Лучше всего на стройных фигурках молодых девушек смотрятся брючки из эластичных материалов: они нежно облегают все изгибы фигуры, а нам как раз это и надо.


• Обтягивающие шорты также хороши для юной Барби, особенно, если дополнить ансамбль шпильками: потрясающий эффект изящной, длинноногой красавицы.


• Под розовую одежду не так просто подобрать ботинки, поэтому отдавайте предпочтение обуви розового или белого цвета, либо подбирайте ботинки как можно более светлого оттенка.


• Выбирая джемпера и жакеты, помните, что они должны быть выполнены из тонких, легких тканей, хорошо прилегающих к телу и подчеркивающих его линии.


для Женский журнал Arabio.RU

Лита Будкуте © Все права защищены

14-11-2016, 17:12
Автор: Greyglen
Просмотров: 4066
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.