» » C чем носить джинсы - советы стилистов, фото модных джинсов

C чем носить джинсы - советы стилистов, фото модных джинсов

C чем носить джинсы - советы стилистов, фото модных джинсов


С чем носить джинсы - вопрос и сложный и простой. Смотрите советы стилистов и фото, с чем носить джинсы, чтобы выглядеть стильно, модно и креативно.


Джинсы уже давно обосновались в гардеробах представительниц прекрасного пола, завоевав себе репутацию удобной и практичной одежды. Но будут ли ваши джинсы при этом выглядеть стильно - это зависит не только от модели джинсов, но и от вас! Сегодня мы разберем тему С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ, чтобы выглядеть модно и оригинально.


Одни женщины умеют обыграть даже единственную пару своих джинсов таким образом, что всегда выглядят стильно и при этом каждый раз по-новому. А другие, увы, не знают с чем носить свои джинсы, имея их в гардеробе целую дюжину. Давайте познакомимся с рекомендациями стилистов, с чем можно носить и сочетать джинсы, какие ансамбли можно создать с джинсами. 


С чем носить джинсы в повседневной жизни


Вопрос, с чем носить джинсы в повседневной жизни,  решается достаточно просто: удобные и практичные джинсы сами по себе идеально подходят для походов по магазинам, прогулки с друзьями и прочих неформальных выходов из дома. При этом джинсы можно сочетать с  топами и футболками любых цветов и фасонов, лишь бы вам было в них удобно и они бы соответствовали вашему настроению. Фасон и расцветка джинсов также выбираются из соображений удобства. В повседневных ансамблях вы можете себе позволить любые эксперименты и способы самовыражения.


C чем носить джинсы - советы стилистов, фото модных джинсов


С чем носить джинсы в офис


Несколько сложнее обстоит дело с выбором одежды для похода на работу. С чем носить джинсы на работу, в офис - традиционным решением станут темно-синие или черные джинсы прямого кроя, которые хорошо сочетаются с длинными приталенными жакетами. Последние делают силуэт более женственным, не выходя за рамки приличий. Жилетка или кофта классического фасона также будут соответствовать требованиям «рабочего вида» и одновременно придадут вам более стильный и привлекательный вид.


Джинсы на свидание


Джинсы можно надевать и на свидание, но для этого ансамбль должен выглядеть достаточно романтично и более нарядно, чем повседневная одежда. Красивый топ или туника станут прекрасными компаньонами джинсов для такого случая, сообщает arabio.ru. Предпочтительна нежная, пастельная гамма для топов, ведь такие цвета соответствуют романтическому настроению и подчеркивают женственность. Если вы хотите носить с джинсами тунику, то избегайте моделей, собирающихся в области талии, которые способны придать фигуре лишний объем. А вот сделать силуэт более стройным поможет сочетание туники с прямыми джинсами.


C чем носить джинсы - советы стилистов, фото модных джинсов


С чем одеть джинсы в клуб


Для клубного отдыха джинсы также станут отличным выбором, особенно если вы сможете их дополнить одеждой, создающей оригинальный образ. Выбор последнего зависит только от вашего желания: клубная жизнь предполагает свободу самовыражения. Поэтому и выбор элементов ансамбля может быть самым разнообразным: носите с джинсами классическую рубашку или яркую футболку, подойдут изящная блузка, кожаный или меховой жилет. Обратите внимание на оригинальность комбинации джинсов с вязаной одеждой. Такие комплекты привлекают внимание игрой фактур, придают образу своеобразное очарование.


Если вы хотите создать свой неповторимый образ, смотрите фото - с чем советуют носить джинсы модные дизайнеры, и выбирайте подходящий вам ансамбль.

3-08-2016, 10:38
Автор: MilankaRet
Просмотров: 2627
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.