» » Креативная свадьба |

Креативная свадьба |

Креативная свадьба /
Понятие «креативная свадьба» достаточно неопределенное и каждый понимает его согласно своей фантазии. Для какой то пары, возможно креатив в том, что невеста наденет черное свадебное платье, а сама свадьба пройдет на берегу реки с шашлыками и пивной пирушкой. Для приглашенных это уже будет очень необычно.



Но если ваш вкус сложно удовлетворить, тогда для сценария такого торжества, как свадьба существуют специализирующиеся на креативе фирмы. Тут ваш запрос зависит от ваших же финансов. Проблемой может быть еще небольшой городок, в котором вы живете, где нет таких фирм. Вот тогда нет предела для вашей фантазии и фантазии ваших друзей.


Есть тематические свадьбы, например, для фанатов сериала «Звездные войны». Вам решать, какого персонажа выберете вы и ваш жених, но требования к гостям жесткие: тематические костюмы. А далее по сценарию.


Возможно, вам после основной церемонии захочется уединиться. Вот вам креатив уединяйтесь на необитаемый остров, где на берегу океана накрыт стол, выложенный горящим сердцем, только для вас двоих.


Кстати, для некоторых представителей бомонда, символ креативной свадьбы платье невесты с бесчисленным количеством нулей в цене. И это событие, поддерживаемое средствами СМИ, еще долго будет волновать общественность.


Итак, что такое креатив для вас решать вам. Возможно это тихая домашняя свадьба с небольшим количеством гостей, потому что бракосочетанием под водой или в воздухе уже никого не удивишь


Реклама: Агенство «Свадьба-Тур» предлагает Вам провести свадебную церемонию на Шри-Ланке в буддийском стиле. Такая свадьба запомнится на долго. Чем не креатив?

22-06-2016, 15:47
Автор: rozzzanha
Просмотров: 1467
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.