» » Как провести первую брачную ночь? Советы молодоженам |

Как провести первую брачную ночь? Советы молодоженам |

Как провести первую брачную ночь? Советы молодоженам /
Первая брачная ночь может быть, скорее всего, далеко не первой, проведенной вместе в постели, но ведь раньше вы были в статусе просто любовников, а теперь в роли благословленных родителями, ЗАГСом и церковью супругов. И поэтому она все равно должна стать для Вас необыкновенной и незабываемой, прекрасной точкой отсчета вашей дальнейшей совместной жизни.



В течение дня вас ждет праздничная, радостная, но довольно утомительная суета с процедурой росписи в ЗАГСе, поездкой по красивым местам с фотографированием, свадебным банкетом, танцами, ритуалами, шикарным столом и обилием напитков, поэтому к ночи у Вас уже останется совсем мало сил. И если об организации свадьбы заботятся родители, то подготовить все к первой брачной ночи должны заранее вы сами.



Как провести первую брачную ночь?



Во-первых, выбрать место для ночлега, где вы будете полностью наедине, чтобы в последний момент не стало неожиданностью присутствие гостей или родителей за тонкой стенкой, где слышен каждый шорох можно воспользоваться собственной спальней, а можно и заказанным в отеле номером для молодоженов, каютой теплохода, отдельным со всеми удобствами домиком на турбазе или спальней на даче. Главное, чтобы вам никто не мешал.

Как провести первую брачную ночь? Советы молодоженам /


Продумайте заранее все мелочи. Позаботьтесь о заполненном вкусной едой, фруктами и напитками холодильнике и заранее сервированном столике с белоснежной скатертью и оригинальными подсвечниками, выберите вместе ласкающее взгляд и кожу нежное шелковое постельное белье, приготовьте вазы для цветов, которые в изобилии вы получите в подарок, и лепестки роз для постели.


Как провести первую брачную ночь? Советы молодоженам /
И вот наступает желанный миг — гости разъезжаются, пир окончен и Вас на руках молодой муж вносит в спальню, снимает с вас свадебное платье и Вы остаетесь в вызывающем сексуальные фантазии, эротичном нижнем белье, предназначенном исключительно для его глаз — кружевном бюстгалтере, сексуальных трусиках и чулочках с поясом...


Только не надо нарушать романтический момент срочным подсчетом полученных в подарок денег — это подождет до утра. Лучше неторопливо принять вместе ванну с ароматическими маслами, которая позволит вам избавиться от усталости свадебного дня, поужинать фруктами, сыром и вином под любимую тихую приятную музыку, а затем заняться расслабляющим массажем, плавно переходящим в эротический.



Советы невесте в первую брачную ночь



Как провести первую брачную ночь? Советы молодоженам /
Лучше, если Вы смените белое белье, надетое под свадебное платье, на заранее при-готовленный комплект возбудающего черного или красного с кружевным пеньюаром или останетесь вообще без него. Даже если вы оба очень утомились равнодушным у него остаться не получится.


Конечно, невесте хочется выглядеть роскошной и желанной в первую брачную ночь. Поэтому желательно прислушаться к умным советам:


  • Чтобы мгновенно сделать свою кожу упругой и цветущей, перед тем, как войти в спальню, молодой жене рекомендуется воспользоваться хорошей увлажняющей маской.

  • Хотите выглядеть на утро нормально и не испугать молодого мужа черными разводами от туши на щеках, постарайтесь перед свадьбой выделить время не только для прически и маникюра, но и для покраски или наращивания ресниц это прибавит выразительности вашим глазам.

  • После ванны вместо духов можно воспользоваться специальным с тонким ароматом лосьоном для тела, придающим коже мягкость и бархатистость.

  • Вы зажжете ароматические свечи, которые будут озарять спальню нежным сиянием, источая чувственный аромат и займетесь со своим супругом любовью. Секс в первую брачную ночь в замечательной романтической обстановке должен запомниться вам на всю жизнь!

    1-08-2016, 15:34
    Автор: RusslCats
    Просмотров: 1620
    Рейтинг:
      
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.